Nachname(Ascending)
Vorname
Jahrgang
Verein
Altersklasse
ArnoldPhilipp1989MTB-Racing Zschopaum19
BaumgartRico1977Team LoonyTuns powered by Bikescheunem40
Bretschneider Jan1976Team ProCycle e.V.m40
BüchnerMartin1983KaScAd 2m30
Eichhorn Dominique 1982Team Schmutzbengel powered by Gerüstbau Haustein m30
EignerFalco2000ATSV Gebirge/Gelobtlandm17
FayMirko1989 m19
FeylerEckhard1953TU Dresdenm60+
FinkGünter1954 m60+
GaitzschMarkus1989 m19
GehlichUwe1958Team Saaleradm50
GlobigDanilo1988Bike24m19
GötzeDaniel1982 m30
GötzeDominique1980 m30
GühneCarsten1968MTB-Bande Schatzkim40
HahmannNorbert1982BSG Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesienm30
HausteinFrank1976O&Lm40
HeilmannAxel1979Vogtland-Bike e.V.m30
HeimJens 1983Chemnitz-Mitte.dem30
HütterAndreas1978E-Teamm30
IrmscherSven1974Team Roadieworksm40
JensGraupner1968Zweirad Seidel Zschopaum40
KirchnerIna1968Colloritas Radebergw40
KlossSven1979L.O.Velosm30
KöhlerBernd1981 m30
KöhlerSven1983 m30
KohorstSven1984L.O. Velosm30
KönigMarco1984 m30
KrauseMichael1977Team RFSm40
KrellerLars1982TSV 92 Freiberg Sport-Radm30
KünzelThomas1983SG Vorwärts Frankenbergm30
Küßner Sven 1970Frohburg m40
LöfflerSebastian 1983 m30
LoßeMaik1983 m30
LüderFlorian1997 m19
LukoschatRene1983Langsame Schneckem30
LuschnatRicky1984Ricksterm30
MarkewitzAndre1977Nanobikem40
MarxRobert1986#rideontimmi / IBC DIMB Racing Teamm30
MatthäusStev1980TEAM DIE FAHRRAD-KETTEm30
MeineltDirk1970Team Sportrad Freibergm40
MorgensternRobert1988SV IKA Chemnitzm19
MoselSebastian1979Stock & Steinm30
MuntschickMarco1987KaScAd 1m30
MynarJakub1988 m19
NaumannAnne1989Mops-Racing Jenaw19
NestroyMathias1983 m30
NeubertChristian 1984Zweirad Neubert Dohna m30
NeugebauerTim1980LAC Erdgas Chemnitzm30
OttoJonas1992 m19
PasseckDaniel1993 m19
PetrowskiBettina1976 w40
PöcheSven1979 m30
PollerRico1984 m30
PönischCarsten1981Rüttelpiloten powered by Bikeprofis Zwickaum30
RabeRuben1981Team 2Radmanufaktur m30
RammlerDenny1979ZPG Fred Mummem30
RautenbergDaniel1981www.team-chemnitz.comm30
ReicheltMathias1980Kita Bärenstark Großhartmannsdorfm30
RietzKevin1992 m19
RudolphAndré1977SC DHfK Leipzig eVm40
RügerDavid1990 m19
ScheibnerTobias1988 m19
ScheibnerTom1985Physiotherapie Scheibner Kändlerm30
SchieferbeinFalk1969L.O.Velosm40
Schmidt Frank1970Burning Socksm40
SchottHeiko1977Team Auto & Freizeit Chemnitz m40
SchröterFrank1985 m30
SchubertAndré1984 m30
SchumannTina1991Bike24w19
SchwarzRobert1985RSV Chemnitz m30
SebastianLucas1999 m17
SeidelMarco1989 m19
SeidlerJörg1973 m40
Sölter Marcus1989NRT PROTECTIVE m19
StassenMartin1982Nanobikem30
Stockmann Hans-Peter1963KaScAd3m50
TalkenbergerHolger1974Dürr Somac GmbHm40
TaubertKarsten1971Frohburgm40
TrautmannSandy1988SCOTT Bike 24 MTB Team/ white rock e.V.w19
TrautmannTobias1988White-Rock e.V.m19
TrinksKai1989 m19
UhligDominic1987Chemnitzer Siedlungsgemeinschaft eGm30
UlbrichSteffen1973L.O.Velosm40
VogelsangBenjamin1984 m30
WaltherThomas1984Team Chemnitz Mittem30
WeidensdorferMarcel1979Fahrrad Hoblikm30
WeineckSven1971Pulsschlagm40
WeiseMario1970Team Chemnitz - Mittem40
WerskeBirgit 1985Team Adrenalin Radsport w30
WerskeBirgit1985Team Adrenalin Radsportw30
WinklerKai1979L.O.Velosm30
ZippenfennigTim2000SV Aufbau Altenburgm17
Starter gesamt: 93    
Exportieren nach: PDF | XLS | XLSX | CSV