Nachname(Ascending)
Vorname
Jahrgang
Verein
Altersklasse
Albrecht Reino1990 m19
AlphaMirko1981Team Krampf Zschopaum30
AlphaLeon2003Team Krampf Zschopaum16
ArnoldAndré1982 m30
ArnoldRené1983Vereinslosm30
AugsteinJohannes2004Radteam Tharandter Waldm16
AugsteinLutz1962Radteam Tharandter Waldm50
BalzRobert1986SV Germania Mittweidam30
BartholdNorman1977RSV Erzgebirge e.V.m40
BartzFelix1999 m17
BauchRoland1950VfB Lengefeldm60+
BauerDaniel1975Roadieworksm40
BemmannAndreas1967Radfahrverein Wanderlust 1902 e.V.m50
BergerRené1982ZPG Mummem30
BerndtAndré1985Team black'n'whitem30
BeyerTorsten1975 m40
BielaDirk1974SPL-Fahrradbanditosm40
Binder Diego2005SC Rugiswaldem16
BönischDanny1974Roadieworksm40
BräutigamThilo1978bike team zobesm30
BretschneiderMario1978Bretschneider Dachbaum30
BretschneiderMarco1975SV Groitzschm40
Bretschneider Lisa 2000Team ProCycle e.V.w17
BrucheHeiko1969Team Radraketenm40
BumannChristoph1985 m30
BuschHeiko1962RV99 Grimmam50
ClaußStefan1977RSV Hainichenm40
DartschManuela1983 w30
DelphMichael1961 m50
DerdullaPaul2005RadUnion Halle e.V.m16
Dietrich Lutz 1958Nepaal Lichtenwalde m50
DietschThomas1974 m40
DietzelAlexander1969VfB Lengefeldm40
Dittenberger Kai1975KD Pflasterbau m40
DonathFrank1975E-Teamm40
DrechslerMirko1985Velocitym30
Dzialasuwe1963HS Cycling Burgstädtm50
DzialasChristian1987TV "Vater Jahn" Burgstädtm30
EckardtToni1994 m19
EckholdKai1974Wurzelhüpferm40
EffenbergerDaniel1971effiskim40
Eichhorn Mandy1983 w30
EignerMarko1971ATSV Gebirge/Gelobtlandm40
EignerCamilla1996ATSV Gebirge Gelobtlandw19
EinenkelRichard1988 m19
ErbaUwe1964Dürr Somac GmbHm50
ErlebachRobin2005RadUnion Halle e.V.m16
FalkeThomas1975BIKER-BOARDER.DEm40
FiedlerMaik1984BIKER-BOARDER.DEm30
FindekleeDaniel1978Team ego express feat. Team Autohaus Aue GmbHm30
FischerOlf1971 m40
FischerRobin1985Biker & Boarderm30
Franke Andreas Dieter 1973Tonopahm40
FreitagMario1976Radrenalinm40
FrenzelRobert1983 m30
FreundAlexander1979RADFABRIK.eum30
FritzscheChristin1982SV IKA Chemnitz e.V.w30
FröbelJörn1975 m40
GaitzschJanine1984 w30
GajewskiRonny1973 m40
GerstenbergerUwe1962Berthold Masters Teamm50
GöckeritzMario1980Chemnitzer AMC/SV IKA Chemnitz e.V. Team LoonyTunsm30
GörnerDaniel1980RDR MTB-Teamm30
GrimmSebastian1987Scharfensteinm30
GroßHenrik1966GrossDrechslerm50
GrundmannAndreas1983SG Adelsbergm30
GrünerLisa1992EBM TEAM Seiffenw19
GrünerJens1965Team Zweirad Seidel Zschopaum50
GüntherClaudia1977 w40
Gypstuhl Reinhard 1960 m50
HäckelJens1970 m40
HänelRene1973RDR-MTB Teamm40
HärtleinDetlef1964Body Loft Grünam50
HäßelbarthMarcel1980SG Adelsbergm30
HaufeChris2000RSV Frankenbergm17
HeiderTheodor2003RadUnion Halle e.V.m16
HeinrichRonny1983 m30
HerderRico1974RSV Chemnitzm40
HerzLennert2003RadUnion Halle e.V.m16
HesseMaik1983 m30
HeyderTobias1985 m30
HilbrichThomas1973Triathlonverein Dresden / Team 2radHenkem40
HirmerHeiko1974RadRaketenm40
Höfler Roberto1987 m30
HofmannSebastian1991 m19
HolzäpfelMarco1984Team Black'n'White n.e.Vm30
HopferHendrik1979 m30
HorváthDaniel1995 m19
HuhnStefan1963Chemnitzer Siedlungsgemeinschaft eGm50
HungerAxel2004RSV Venusbergm16
HungerLars1978 m30
JacobMoritz2000 m17
JacobThomas1966 m50
JenknerMoritz2000AMC Sachsenringm17
JungFlorian2001RSV Team Auto Riedel Schwarzenbergm16
JungSteffen1970RSV Team Auto Riedel Schwarzenbergm40
KahabkaRonny 1979 m30
KalinJens1977HelmSchelme/ SV IKA CHEMNITZm40
KetterFalko1986Continental m30
Kiefer Alexander 1980 m30
KleczKlaus1959 m50
KletzinDaniel1988RSV Erzgebirge e.V.m19
KnauthOlaf1966Dürr Somac GmbHm50
KoberLukas2005ESV Lok Zwickaum16
KordusSandra1988 w19
KrodelPatrick 1999SSV Blau Weiß Gersdorf m17
KuckAxel1968m40
KumsSteffen1975 m40
KuntzMatthias1983Chemnitzm30
KunzSusan1986Team Stein Bikes/ SG Adelsbergw30
LahlEnrico1976Henka Race Teamm40
LaibachArne2003RadUnion Halle e.V.m16
LandgrafUwe1962 m50
LasseckRico1976RSV Erzgebirge e.V.m40
LeglerUdo1967TSV Olbernhaum50
LeißnerRalf1965 m50
LeistnerDietmar Max1949Race Team Schwarzm60+
LenkPatric1989Team Chemnitz Mitte m19
LieblStefan1982RSV Erzgebirge e.V.m30
LöschnerRoy1991 m19
MantauHeiko1970Radonkel Racingm40
Matthias Jugel 1959RadRaketen m50
MehlhornJens1979Oschatzm30
Mehnert Roman 1979Autohaus Kraban m30
MendtAndreas1972KD Pflasterbaum40
MeyerMathias1984Team Krampf Zschopau m30
MöbiusMelanie1979RSV Frankenbergw30
MrzyglodMarcel1985Zwickaum30
NachtweyTino1975RSV Adler Arnstadt e.V.m40
NagelMatthias1986BIKER-BOARDER.DEm30
NaglerOliver1985Velo City Chemnitzm30
Neubert Olaf 1965Zweirad Seidel Zschopau m50
NowakMike1969SV Adorfm40
OehlerJens1960Team Chemnitz Mittem50
OelschlägelPatrick1991IBC DIMB Racing Teamm19
OttoJens1971 m40
PaulitzJens1976FC Greizm40
PaulitzYannik2005FC Greizm16
PaulitzLeonie2003FC Greizw16
PesterMaurice1998 m19
PfauchRichard1994RSV Erzgebirge e.V.m19
PickertRonny1976 m40
PietzschStephan1989Chemnitz Mitte m19
PittnerThomas1990 m19
PoleyTristan1984Dürr Somac GmbHm30
PollerMichael1961 m50
PolsterSven1974Velovaktum m40
Preller Florian 1983 m30
PreußElias1998 m19
QuaasMatthias1987 m30
Quaschner Max2001 m16
ReichelAaron2000 m17
ReicheltThorsten1979ChemnitzVital e.V.m30
ReichenbachRené1997 m19
ReimannCarsten1987 m30
RennerHans1965Hallzig Express e.V.m50
RennerHeike1963Hallzig Express e.V.w50
RichterWolfgang1954Team 2radHenke Dresdenm60+
RichterRené1976 m40
RiegerChristian2000RadUnion Halle e.V.m17
RochauSebastian1981RC-Dresdenm30
Rudolph Mirko 1968 m40
SchippersWolfram1966Radfahrverein Wanderlust 1902 e.V.m50
SchippersSaskia1993 w19
SchlemmelTom1991 m19
SchlitterlauArndt1982Team "Kette rechts"m30
SchmaalHolger1983 m30
SchmaalAndre1978 m30
SchmidtDavid1989 m19
SchnabelRonald1958Grün-Weiss-Thalheimm50
SchneiderJörg1958Dürr Somac GmbHm50
SchneiderJan1977 m40
SchönfeldStefan1977Volkswagen Automobile Chemnitzm40
SchönherrNorman1987 m30
SchrammLars1975Team HOEB.ikem40
SchubertSven1984 m30
SchubertRonny1978Chemnitzer AMC / SV IKA Chemnitz e.V.m30
SchubertJason1999Pulsschlag Erzgebirgem17
Schulz Robby1981HS Cycle Team Chemnitz m30
SchulzeSebastian1982 m30
SchusterRené1969Ritzelknacker Crimmitschaum40
SchusterLukas2003SV Sachsen 90 Werdau e.V.m16
SchützeSabine1963Zahoransky Formen & Werkzeugbau Rothenkirchenw50
SchützeSteffen1959Zahoransky Formen & Werkzeugbau Rothenkirchenm50
Schwentke Sammy1979RSV Frankenberg m30
SeidelSebastian1982Team "Kette rechts"m30
SiegelUlrich1953Kettendreher Hainichenm60+
SittnerStanley1987 m30
StarkeDaniel1989 m19
SteinMarcel1986RSV Erzgebirge e.V.m30
SteinertSebastian1985Focusm30
StiehlerJens1965Helden am Sonntagm50
StiehlerRainer1946 m60+
StolarzSandy1991Team Auto und Freizeit Chemnitzw19
StrobelPaul1997 m19
TaubeSebastian1981Kettendreher Freibergm30
TepperMario1962SPL - Fahrradbanditosm50
ThümmlerDavid2002 m16
TitzeKarsten1966SSV Mounty Altenbergm50
TürpeHendrik1979Racing Team SHA/Erzgebirgem30
UhligPeter1962Trittfrequenz Chemnitzm50
UhligTom1984 m30
UhlmannUwe1952 m60+
UhlmannFlorian2001RSV Team Auto Riedel Schwarzenbergm16
UlbrichtOlaf1967Dürr Somac GmbHm50
UngerMarkus1989 m19
VogelJulius2002Team Agricola m16
WaglerJulius1989RSC Turbine Erfurtm19
WaglerRobin2000RSV 54 Venusberg m17
WagnerPhilipp1997 m19
WahrenMario1982White Rock e.V. / radartist.dem30
WaltherStefan1981Eisenbergm30
WauschkuhnBastian1979TBR-Wernerm30
WeberDirk1965 m50
WeberMarcus1991 m19
WeberJens1969 m40
WehnerMarcus1989 m19
WeisemannRonny1976VeloCity e.V. Chemnitzm40
WeißSandra1982 w30
WernerOliver1996SV Burkhardtsgrünm19
WiedemannKatrin1964 w50
WiedemannFabian1988 m19
WielandErik1991RSV Auto-Riedel Schwarzenberg e.V. m19
WirthJürgen1964Lengenfeldm50
WitzlackMatthias1979 m30
WoitynekMarcel1983 m30
WünscheUwe1973Picardellics Velo Team Dresdenm40
WuttkeJan1986Wuttke Geogroupm30
ZechnerSven1966RadUnion Halle e.V.m50
ZillerJan1974Team egoexpress m40
ZimmerleNicole1980Lotte Karotte Racing Teamw30
ZwintzscherMalin2005RSV 54 Venusbergw16
ZwintzscherIvonne1979 w30
Starter gesamt: 233    
Exportieren nach: PDF | XLS | XLSX | CSV