Platz
m
w
Name
Verein
Platz
AK
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Endzeit
11 Walther, RobertRADFABRIK.eu1m30   2:33:47
22 Ortmann, SebastianTeam Stein-Bikes1m40   2:36:13
33 Anderle, FlorianNRT Protective1m17   2:38:02
44 Grüttner, TobiasOstwest-Express2m17   2:39:41
55 Michael, BenjaminGhost Racing team3m170:50:260:54:1000:56:202:40:56
66 Müller, UweZweiradmeister Chemnitz - ATSV Gebirge/Gelobtland2m30   2:42:11
77 Aßmann, GuidoTBR-Werner2m40   2:42:42
88 Hummel, JonasTeam LoonyTuns powered by Bikescheune/SV IKA Che4m17   2:43:14
99 Lattner, ChristianRADFABRIK.eu5m17   2:47:21
1010 Püschel, SvenBobritzsch6m17   2:47:22
1111 Baumann, MikeTBR Werner7m17   2:48:19
1212 Bruns, RoyMetalltechnik Annaberg8m17   2:48:48
1313 Schultz, RigoRSV Speiche Leipzig3m40   2:54:59
1414 Wischofsky, RonnyBiehler-Cycling4m40   2:55:22
1515 Reinhold, SebastianKamerun3m30   2:57:25
1616 Topp, MichaelDresden4m30   2:58:10
1717 Schneider, RicoTsv harburg5m30   2:59:13
1818 Kober, DannyHenka Race Taem6m30   3:01:08
1919 Dani, JörgBergPiratenTeam1m500:58:27  3:02:57
2020 Drewas, TillTU Dresden7m300:58:35  3:03:10
2121 Streubig, RonnyRadfabrik.eu8m30   3:03:38
2222 Paul, TorstenPENHAB5m40   3:05:53
2323 Uhlstein, LarsChemnitz9m30   3:05:56
2424 Grimmer, SörenRSV Erzgebirge2m50   3:07:16
2525 Nowack, DirkLoonyTuns powered by Bikescheune/SV IKA Chemnitz10m30   3:08:09
2626 Morgenstern, MarcoTeam Rohloff6m400:58:491:02:4001:07:433:09:12
2727 König, MartinRadclub Dresden11m30   3:09:40
2828 Keimling, ThomasSC Rugiswalde7m40   3:11:05
2929 Hoffmann, AndreRadclub Dresden12m30   3:14:12
3030 Werner, Danielradfabrik.eu13m30   3:14:57
3131 Rottluff, DirkVFB Kipfenberg-Team Radsport Heller14m30   3:16:35
3232 Berthold, FrankDresden15m30   3:17:19
3333 Gollhardt, StefanRunning Beers Waltershausen16m301:03:151:06:1301:08:103:17:38
3434 Hummel, ThomasTeam Aquatec8m40   3:21:24
3535 Stark, AndreasTBR Werner3m50   3:22:58
3636 Noack, SebastianRadsport Remse17m30   3:23:10
3737 Bartsch, JanVeloCity/FAHRRAD XXL18m301:00:191:08:3101:15:513:24:41
3838 Liebers, MichaelKMST9m17   3:26:23
3939 Wonneberger, FrankRC Dresden4m50   3:27:16
4040 Pilz, SteffenBergPiratenTeam9m40   3:27:30
4141 Lohse, LarsRadsport Remse10m40   3:30:59
4242 Hähnel, OlafRadfabrik11m40   3:34:42
4343 Schubert, MichaelBike Passion Pirna19m30   3:37:25
4444 Lichan, RalfHeideblick5m501:06:381:13:5201:17:043:37:34
4545 Grunwald, ChristophTU Dresden10m17   3:38:19
4646 Obers, FlorianHelden am Sonntag20m30   3:38:56
47 1Schaarschmidt, AnkeTeam Gassenlauf1w30   3:41:14
48 2Martischewsky, DörteRSV Speiche Leipzig1w19   3:41:52
4947 Schumann, GöranNiederwiesa6m50   3:50:30
50 3Reichelt, KatrinRSV Erzgebirge2w30   3:52:54
5148 Scheller, TommyZschopau11m17   3:56:29
5249 Schumacher, HeikoRC Dresden7m50   3:58:27
5350 Nowotsch, JanChemnitz21m30   4:12:59