Platz
m
w
Name
Verein
Platz
AK
Endzeit
11 Kletzin, DanielRSV Erzgebirge1m190:49:22
22 Wagler, JuliusRSC Turbine Erfurt2m190:49:24
33 Liebl, StefanRSV Erzgebirge1m300:50:10
44 Seidel, MarcelRSV Erzgebirge2m300:50:51
55 Freitag, MarioRadrenalin1m400:51:04
66 Wagler, RobinRSV 54 Venusberg1m170:51:27
77 Pfauch, RichardRSV Erzgebirge3m190:53:40
88 Stein, MarcelRSV Erzgebirge3m300:53:52
99 Hopfer, HendrikFrankfurt4m300:53:54
1010 Heine, RonnyPlauen2m400:53:58
1111 Geßner, HeikoRC Schloßbike Greiz3m400:54:00
1212 Wauschkuhn, BastianTBR-Werner5m300:54:07
1313 Weber, MarcusAnnaberg-Buchholz4m190:54:43
1414 Oelschlägel, PatrickIBC DIMB Racing Team5m190:55:03
1515 Ketter, FalkoContinental6m300:55:14
1616 Wieland, ErikRSV Auto-Riedel Schwarzenberg6m190:56:15
1717 Herder, RicoRSV Chemnitz4m400:56:39
1818 Uhlmann, FlorianRSV Team Auto Riedel Schwarzenberg1m160:56:43
1919 Bräutigam, Thilobike team zobes7m300:56:49
2020 Lasseck, RicoRSV Erzgebirge5m400:56:52
2121 Jung, FlorianRSV Team Auto Riedel Schwarzenberg2m160:56:53
2222 Lamprecht, TorstenMTB Sport Team Zittau8m300:56:59
2323 Schmaal, RobertJahnsdorf9m300:57:05
2424 Titze, KarstenSSV Mounty Altenberg1m500:57:15
2525 Barthold, NormanRSV Erzgebirge6m400:57:18
2626 Nagel, MatthiasBIKER-BOARDER.DE10m300:57:29
2727 Lahl, EnricoHenka Race Taem7m400:58:12
2828 Weiß, ManuelGaffGaff.de11m300:58:23
2929 Stiehler, JensHelden am Sonntag2m500:58:37
3030 Wuttke, JanWuttke Geogroup12m300:58:59
3131 Ingel, LarsRad Raketen13m300:59:01
3232 Neubert, OlafZweirad Seidel Zschopau3m500:59:44
3333 Pester, MauricePenig7m190:59:47
3434 Fischer, RobinBiker & Boarder14m300:59:49
3535 Wagner, PhilippPockau8m190:59:51
3636 Dietrich, LutzNepaal Lichtenwalde4m501:00:32
3737 Freund, AlexanderRADFABRIK.eu15m301:00:35
3838 Schuster, LukasSV Sachsen 90 Werdau3m161:00:51
3939 Fiedler, NormanNiederwiesa16m301:00:53
4040 Jung, SteffenRSV Team Auto Riedel Schwarzenberg8m401:00:55
4141 Drechsler, MirkoVelocity17m301:00:56
4242 Busch, HeikoRV99 Grimma5m501:01:17
4343 Göckeritz, MarioChemnitzer AMC/SV IKA Chemnitz Team LoonyTuns18m301:01:33
4444 Falke, ThomasBIKER-BOARDER.DE9m401:01:49
4545 Gerstenberger, UweBerthold Masters Team6m501:02:08
4646 Nachtwey, TinoRSV Adler Arnstadt10m401:02:28
4747 Hesse, MaikFreiberg19m301:02:40
4848 Klecz, KlausBurkhardtsdorf7m501:02:43
4949 Poley, TristanDürr Somac GmbH20m301:02:48
5050 Sittner, StanleyChemnitz21m301:02:51
5151 Krodel, PatrickSSV Blau Weiß Gersdorf2m171:03:10
52 1Kunz, SusanTeam Stein Bikes/ SG Adelsberg1w301:03:11
5352 Ulbricht, OlafDürr Somac GmbH8m501:03:28
5453 Weber, JensAnnaberg-Buchholz11m401:03:43
5554 Reichel, AaronChemnitz3m171:03:53
5655 Schönfeld, StefanVolkswagen Automobile Chemnitz12m401:03:57
5756 Leuschner, FalkRSV Chemnitz13m401:04:04
5857 Härtlein, DetlefBody Loft Grüna9m501:04:17
5958 Röhn, Tonibike-team-zobes22m301:04:34
6059 Leistner, Dietmar MaxRace Team Schwarz1M60+1:04:38
6160 Pietzsch, StephanChemnitz Mitte9m191:04:43
6261 Richter, WolfgangTeam 2radHenke Dresden2M60+1:04:44
6362 Wahren, MarioWhite Rock/radartist.de23m301:04:48
6463 Müller, DandyThum14m401:04:59
6564 Dzialas, UweHS Cycling Burgstädt10m501:05:37
6665 Schuster, RenéRitzelknacker Crimmitschau15m401:05:40
6766 Huhn, StefanChemnitzer Siedlungsgemeinschaft eG11m501:05:44
6867 Hunger, AxelRSV Venusberg4m161:05:52
6968 Herz, LennertRadUnion Halle5m161:06:11
7069 Heider, TheodorRadUnion Halle6m161:06:14
7170 Häßelbarth, MarcelSG Adelsberg24m301:06:18
7271 Wagner, ChristianMTB Totenstein25m301:06:21
7372 Tepper, MarioSPL - Fahrradbanditos12m501:06:23
7473 Walther, StefanEisenberg26m301:06:40
7574 Hänel, ReneRDR-MTB Team16m401:06:42
7675 Kalin, JensHelmSchelme/ SV IKA CHEMNITZ17m401:06:45
7776 Schmaal, HolgerChemnitz27m301:06:57
7877 Nowak, MikeSV Adorf18m401:07:06
7978 Dietzel, AlexanderVfB Lengefeld19m401:07:08
8079 Stiehler, RainerWerdau3M60+1:07:12
8180 Vogel, JuliusTeam Agricola7m161:07:16
8281 Woitynek, MarcelChemnitz28m301:07:23
8382 Weiß, RicoStock & Stein20m401:07:25
8483 Bartz, FelixChemnitz4m171:07:26
8584 Schlitterlau, ArndtTeam Kette rechts29m301:07:42
8685 Häckel, JensBärenstein21m401:07:52
8786 Franke, Andreas DieterTonopah22m401:08:10
8887 Seidel, SebastianTeam Kette rechts30m301:08:12
89 2Zwintzscher, MalinRSV 54 Venusberg1w161:08:33
9088 Schulz, RobbyHS Cycle Team Chemnitz31m301:08:36
9189 Wünsche, UwePicardellics Velo Team Dresden23m401:08:43
92 3Stolarz, SandyTeam Auto und Freizeit Chemnitz1w191:08:45
9390 Heyder, TobiasPenig32m301:08:49
94 4Schubert, SusannSC Norweger Annaberg2w301:08:51
9591 Hunger, LarsDittmannsdorf33m301:09:07
9692 Preller, FlorianZwickau34m301:09:09
9793 Clauß, StefanRSV Hainichen24m401:09:10
9894 Mrzyglod, MarcelZwickau35m301:09:16
9995 Knauth, OlafDürr Somac GmbH13m501:09:17
10096 Polster, SvenVelovaktum25m401:09:20
10197 Hofmann, SebastianThum10m191:09:29
10298 Schmaal, AndreVeckenstedt36m301:09:30
10399 Frenzel, RobertChemnitz37m301:09:48
104100 Thümmler, DavidWittgensdorf8m161:09:59
105101 Schwentke, SammyRSV Frankenberg38m301:10:10
106102 Hirmer, HeikoRadRaketen26m401:10:12
107103 Hilbrich, ThomasTriathlonverein Dresden/Team 2radHenke27m401:10:18
108104 Marx, JakobEinsiedler Skiverein9m161:10:21
109105 Türpe, HendrikRacing Team SHA/Erzgebirge39m301:10:41
110106 Laibach, ArneRadUnion Halle10m161:10:54
111107 Jehnichen, ErikFrauenstein40m301:11:04
112108 Metzler, KaiChemnitz Mitte41m301:11:10
113109 Eckardt, ToniDrebach11m191:11:21
114110 Lenk, PatricTeam Chemnitz Mitte12m191:11:25
115111 Gusek, JensDresden14m501:11:33
116 5Schippers, SaskiaFrankenberg2w191:12:20
117112 Schmidt, DavidChemnitz13m191:12:30
118113 Fiedler, MaikBIKER-BOARDER.DE42m301:12:45
119114 Formann, FrankMTB Sport Team Zittau28m401:12:49
120115 Bruche, HeikoTeam Radraketen29m401:12:51
121116 Derdulla, PaulRadUnion Halle11m161:12:57
122117 Röhn, Markusbike team zobes43m301:12:58
123118 Effenberger, Danieleffiski30m401:12:59
124119 Grimm, SebastianScharfenstein44m301:13:05
125120 Neubert, SörenBergschweine45m301:13:20
126121 Löschner, RoyKrumhermersdorf14m191:13:44
127122 Eckhold, KaiWurzelhüpfer31m401:13:51
128123 Töpfer, CarstenChemnitz32m401:14:03
129124 Binder, DiegoSC Rugiswalde12m161:14:07
130 6Grüner, LisaEBM TEAM Seiffen3w191:14:23
131125 Jenkner, MoritzAMC Sachsenring5m171:15:04
132126 Bretschneider, MarcoSV Groitzsch33m401:15:16
133127 Unger, MarkusChemnitz15m191:15:18
134128 Donath, FrankE-Team34m401:15:30
135129 Fischer, OlfChemnitz35m401:15:35
136130 Mantau, HeikoRadonkel Racing36m401:15:38
137131 Pittner, ThomasGelenau16m191:16:26
138132 Oehler, JensTeam Chemnitz Mitte15m501:16:43
139133 Pöche, SvenDresden46m301:16:45
140134 Arnold, AndréChemnitz47m301:16:50
141135 Gajewski, RonnyHartmannsdorf37m401:16:55
142 7Fritzsche, ChristinSV IKA Chemnitz3w301:16:57
143136 Haufe, ChrisRSV Frankenberg6m171:17:01
144137 Zechner, SvenRadUnion Halle16m501:17:16
145 8Harbeck, AnneMiriquidi-Bike-Challenge/MBC Team4w191:17:22
146138 Einenkel, RichardZschopau17m191:17:27
147139 Legler, UdoTSV Olbernhau17m501:17:31
148140 Görner, DanielRDR MTB-Team48m301:17:41
149141 Reichenbach, RenéWaldenburg18m191:17:45
150142 Siegel, UlrichKettendreher Hainichen4M60+1:17:47
151143 Schubert, JasonPulsschlag Erzgebirge7m171:17:50
152144 Eigner, MarkoATSV Gebirge/Gelobtland38m401:17:52
153145 Leißner, RalfBurgstädt18m501:17:55
154146 Jugel, MatthiasRadRaketen19m501:17:59
155147 Kretschmer, DannyLimbach-Oberfrohna49m301:18:07
156148 Schneider, JörgDürr Somac GmbH20m501:18:27
157149 Augstein, JohannesRadteam Tharandter Wald13m161:18:30
158150 Augstein, LutzRadteam Tharandter Wald21m501:18:49
159151 Schippers, WolframRadfahrverein Wanderlust 190222m501:19:48
160152 Albrecht, ReinoChemnitz19m191:19:50
161153 Schönherr, NormanLichtenau50m301:20:17
162154 Berndt, AndréTeam black'n'white51m301:20:24
163155 Wirth, JürgenLengenfeld23m501:20:38
164 9Zwintzscher, IvonneWaldkirchen4w301:20:45
165156 Pickert, RonnyChemnitz39m401:20:48
166157 Schlemmel, TomChemnitz20m191:20:50
167158 Bemmann, AndreasRadfahrverein Wanderlust 190224m501:20:53
168159 Meyer, MathiasTeam Krampf Zschopau52m301:20:55
169160 Schnabel, RonaldGrün-Weiss-Thalheim25m501:21:30
170 10Möbius, MelanieRSV Frankenberg5w301:22:09
171161 Jenkner, SteveHohenstein-Ernstthal40m401:22:23
172162 Uhlig, TomChemnitz53m301:22:29
173 11Zimmerle, NicoleLotte Karotte Racing Team6w301:22:49
174163 Kuck, Axel41m401:22:52
175164 Heinrich, RonnyHohenstein-Ernstthal54m301:23:02
176165 Rudolph, MirkoFrohburg42m401:23:18
177166 Dittenberger, KaiKD Pflasterbau43m401:23:55
178167 Taube, SebastianKettendreher Freiberg55m301:24:13
179 12Dartsch, ManuelaStollberg7w301:24:20
180168 Alpha, MirkoTeam Krampf Zschopau56m301:24:39
180168 Alpha, LeonTeam Krampf Zschopau14m161:24:39
182 13Eigner, CamillaATSV Gebirge Gelobtland5w191:24:53
183170 Lindner, SvenSportgruppe Ost44m401:25:01
184171 Fröbel, JörnChemnitz45m401:25:36
185 14Schütze, SabineZahoransky Formen & Werkzeugbau Rothenkirchen1w501:25:40
186172 Horvath, DanielSt.Egidien21m191:25:50
187173 Schubert, SvenChemnitz57m301:26:07
188174 Biela, DirkSPL-Fahrradbanditos46m401:26:27
189 15Gaitzsch, JanineChemnitz8w301:26:41
190175 Scholz, AndreWittgendorf58m301:26:46
191176 Holzäpfel, MarcoTeam Black'n'White n.e.V59m301:27:00
192177 Jacob, ThomasAmtsberg26m501:27:21
193178 Landgraf, UweLimbach-Oberfrohna27m501:27:24
194179 Weber, DirkChemnitz28m501:27:39
195180 Kums, SteffenMittweida47m401:27:50
196181 Schulze, SebastianGroßenhain60m301:27:57
197182 Arnold, RenéVereinslos61m301:28:01
198 16Günther, ClaudiaChemnitz1w401:28:31
199183 Otto, JensChemnitz48m401:28:50
200184 Weisemann, RonnyVeloCity Chemnitz49m401:29:40
201185 Kahabka, RonnyChemnitz62m301:29:43
202186 Paulitz, YannikFC Greiz15m161:30:30
203 17Weiß, SandraAugustusburg9w301:30:32
204187 Großer, HendrikChemnitz50m401:31:14
205 18Morgenstern, GitteFreiberg10w301:31:29
206188 Wiedemann, FabianChemnitz22m191:31:48
207189 Schneider, JanChemnitz51m401:34:04
208190 Richter, RenéWittgensdorf52m401:34:07
209191 Poller, MichaelAmtsberg29m501:34:57
210192 Erlebach, RobinRadUnion Halle16m161:35:20
211 19Paulitz, LeonieFC Greiz2w161:36:16
212193 Paulitz, JensFC Greiz53m401:36:40
213194 Mehlhorn, JensOschatz63m301:36:57
214195 Schütze, SteffenZahoransky Formen & Werkzeugbau Rothenkirchen30m501:38:53
215196 Delph, MichaelBerlin31m501:40:52
216 20Wiedemann, KatrinRadebeul2w501:41:45
217197 Kiefer, AlexanderChemnitz64m301:43:03
218198 Höfler, RobertoChemnitz65m301:58:51
219199 Uhlmann, UweWitzschdorf5M60+2:11:57