Platz
m
w
Name
Verein
Platz
AK
Endzeit
11 Freudenberg/Heinecke/Linke, Stefan/Lars/CarstenRSV Chemnitz1m Staffel02:29:52
22 Ebersbach/Kunz/Berthel, Toni/Ronald/AndreRappelkiste242m Staffel02:32:22
33 Zwingenberger/Wappler/Wappler, Philipp/Benjamin/DanielZW Power to WIN3m Staffel02:38:24
44 Walther/Lohse/Weißberg, Gregor/Lars/ChristianSV-Remse Radsport4m Staffel02:42:21
55 Kux/Rimpl/Kluth, Christian/Julia/EricZ-Team MTB1m Mix-Staffel02:43:04
66 Glöckner/Wolf/Sprung, Thomas/Christiane/FranzRSV Erzgebirge2m Mix-Staffel02:45:31
77 Rückriem/Schädlich/Markgraf, Robert/Robert/Sebastianscia Systems GmbH Team 15m Staffel02:45:46
88 Flemmig/Kunstmann/Lang, Jens/Tobias/LarsHenka Race Team6m Staffel02:47:32
99 Boier/Hoffmann/Voigt, Steven/Marc/MichaelRSV Frankenberg7m Staffel02:50:33
1010 Becher/Berger/Berger, Silvio/Ina/AndreasFriends3m Mix-Staffel02:52:29
1111 Pönisch/Röder/Knoof, Carsten/Erik/MichaelRüttelpiloten powered by Bike 8m Staffel02:52:57
1212 Schubert/Schubert/Bonitz, Susann/Michael/JensSC Norweger Annaberg4m Mix-Staffel02:55:53
1313 Friedrich/Friedrich/Kaufmann, Celine/Sven/MirkoRSV Team Auto-Riedel Schwarzen5m Mix-Staffel03:02:56
1414 Hofmann/Heß/Goebel, Nilz/Enrico/SvenEvent Team MTB9m Staffel03:05:52
15 1Sonntag/Kuschinske/Moser, Diddi/Claudia/ClaudiaClaudiddjas1w Mix-Staffel03:08:51
1615 Friedl/Nöbel/Kühn, Stefan/Kai/ChristopherTeam KMST10m Staffel03:12:10
1716 Schneider/Schreiber/Mehlhorn, Marcel/Enrico/TiloTeam Krampf Zschopau11m Staffel03:16:29
1817 Schettler/Schettler/Schettler, Simon/Susanne/UweRSV Erzgebirge 26m Mix-Staffel03:18:26
1918 Schröter/Zellmer/Goldammer, Axel/Max/ArminGSV Chemnitz12m Staffel03:19:44
2019 Pychynski/Birkmann/Berner-Stelzer, Toni/Andre/SandraWadenkrampf Liebs7m Mix-Staffel03:20:26
2120 Wieland/Wieland/Wieland, Mark/Volker/RolfTeam Grumbacher Radtour13m Staffel03:21:26
2221 Böttner/Jacob/Neubert, Arvid/Moritz/RichardQuer geht mehr14m Staffel03:24:02
2322 Hänel/Görner/Oehme, Rene/Daniel/RicoRDR MTB TEAM15m Staffel03:25:47
2423 Kloss/Döcke/Ulbrich, Sven/Alexander/SteffenMTB BSV Limbach16m Staffel03:29:13
2524 Oertel/Mayer/Nitzsche, Christoph/Peter/KaiRadsturzfreunde17m Staffel03:29:19
2625 Herzner/Ahnert/Gollatz, Jonas/Matthias/RicardoTeam SysKom18m Staffel03:32:04
2726 Krumbiegel/Zwahr/Seifert, Eric/Erik/AlexanderTeam DeSonic19m Staffel03:34:13
2827 Kräher/Lippmann/Lippmann, Florian/Tino/TimFloTiTi20m Staffel03:44:48
2928 Schlosser/Kunze/Diener, Jan/Matthias/Markusscia Systems GmbH Team 221m Staffel03:48:28
30 2Richter/Lautenschläger/Richter, Kristin/Dennise/PierreRadsportfreunde-Striegistal2w Mix-Staffel03:48:57
3129 Fischer/Köpnick/Metzner, Martin/Torsten/HendrikMTB/FRM RACER22m Staffel03:50:56
3230 Voigt/Oertel/Friedrich, Andreas/Fabian/StephanChemitzer SG Helbersdorf23m Staffel03:52:21
3331 Schulz/Schulz/Eschler, Dirk/Philipp/TimmBSG Torgau24m Staffel04:04:08