Platz
m
w
Name
Verein
Platz
AK
Endzeit
11 Werner, MarkusBiehler Factory by Konstructiv1m3001:34:27
22 Stein, MarcelRSV Erzgebirge2m3001:35:11
33 Seidel, DavidTeam Sport-Werk.net1m1901:36:52
44 Grüttner, TobiasOstwest-Express2m1901:37:00
55 Anderle, FlorianRSV Stadtilm/NRT Protective3m1901:37:58
66 Rothe, PhillippRFV Die Löwen Weimar3m3001:38:21
77 Gräßler, MirkoGrünhain/ Beierfeld1m4001:38:47
88 Trautmann, TobiasWhite Rock4m1901:40:13
99 Strehle, LarsRSV Erzgebirge2m4001:40:22
1010 Baumgart, Ricobiker-boarder.de4m3001:41:05
1111 Groß, ChristianTEAM-STORM-BIKER/ ZweiradLoren5m3001:42:01
1212 Lehmann, PeterSV Elbland Coswig Meißen5m1901:42:11
1313 Heisch, PhilippSG Adelsberg6m3001:42:38
1414 Helbig, DanielTeam Radon-Eleven/TSV Großschö7m3001:42:44
1515 Scholze, PatrickBad Bikers MTB-Sport8m3001:42:46
1616 Mai, DaniloBiker-Boarder.de/SG-ADELSBERG6m1901:44:29
1717 Heine, RonnyPlauen3m4001:46:17
1818 Hunger, BenjaminAuto und Freizeit7m1901:46:42
1919 Förster, KevinLautergold SV Hartenstein8m1901:46:44
2020 Saalbreiter, MatthiasTeam Steile Wand9m3001:46:46
2121 Vincenz, JörgLautergold / SV Hartenstein4m4001:47:19
2222 Junge, RenéTeam Aquatec5m4001:47:32
2323 Loebert, MichaelZwönitzer HSV 192810m3001:47:37
2424 Dolecek, MarioEBM -Team Seiffen6m4001:48:02
2525 Aurich, Thomastbr-bike.com9m1901:48:14
2626 Forberger, JürgenSV Großwaltersdorf1m5001:48:41
2727 Fahr, LutzHardfront Berlin2m5001:49:29
2828 Göhler, Geritbiker-boarder.de11m3001:49:37
2929 Stübner, AndreTretmühle Racing Team12m3001:49:53
3030 Öhmichen, SteffenTrittfrequenz13m3001:50:02
3131 Uhlig, JörgTSV Streckewalde7m4001:50:10
3232 Schmiedchen, StefanRadclub Dresden14m3001:50:11
3333 Hummitzsch, StephanKröning Factory Team1M60+01:50:24
3434 Schmid, MarcusLautergold SV Hartenstein10m1901:50:26
3535 Jähn, HerbertTeam-Auto-Riedel3m5001:50:36
3636 Feyler, StefanBannewitz15m3001:51:00
3737 Schinköthe, RobinTeam Aquatec11m1901:51:28
3838 Krause, UweR3 FLGNTLT16m3001:51:51
3939 Weber, MarcusAnnaberg-Buchholz12m1901:52:18
4040 Lehmann, MarcusLeipzig17m3001:52:47
4141 Mosel, SebastianStock & Stein18m3001:54:11
4242 Nowack, DirkSV IKA Chemnitz19m3001:54:14
4343 Fehrmann, FranzKuota-Chemnitz.de13m1901:54:40
4444 Dessau, Jenswww.radfabrik.eu8m4001:54:43
4545 Grünert, ErikCube Bikes14m1901:54:49
46 1Ritzschel, TheresaSG Adelsberg/Team Stein Bikes1w1901:54:55
4746 Nawroth, MikeRSV Erzgebirge20m3001:55:09
4847 Neubert, OlafZweirad Seidel Zschopau4m5001:55:28
4948 Oehme, FelixGiant Racing Team Zschopau15m1901:55:38
5049 Scheibner, TobiasDresden16m1901:55:40
5150 Schwarz, RobertBiker Boarder21m3001:55:44
5251 Rottluff, PhilippSparkassenSportverein Erzgebir22m3001:56:28
53 2Trautmann, SandySCOTT Bike24 MTB Team/ White R2w1901:56:37
5452 Hauffe, MarcoVogtlandheroes9m4001:56:42
5553 Büschel, KevinVogtlandheroes17m1901:56:43
5654 Wiese, ThomasRSV Frankenberg18m1901:56:59
5755 Liebers, MichaelTeam KMST19m1901:57:24
5856 Beckert, MichaelChemnitz10m4001:57:29
5957 Otte, Stefan1. Radverein Pirna23m3001:57:31
6058 Streubig, RicoKarl-Marx-Stadt-MTB-Klub24m3001:57:47
6159 Adner, DirkHS Cyding Burgstädt25m3001:57:50
6260 Krämer, KaiDresden11m4001:57:55
6361 Badeke, MarkusSumastro Racing26m3001:58:00
6462 Schirmer, EckardtCube Bikes20m1901:58:03
6563 Büchner, MartinKaScAd 227m3001:58:07
6664 Eichler, MarioDresdner SC 1898 / Team Loony 21m1901:58:12
6765 Matthäus, StevDie Fahrrad-Kette28m3001:58:14
6866 Wilke, BenTV Dresden22m1901:58:17
6967 Martin, RenèTeam Chemnitz Mitte12m4001:58:18
7068 Härtlein, DetlefBody Loft Grüna / Barth Optik 5m5001:58:42
7169 Huss, JohannesSehmatal-Sehma23m1901:58:56
7270 Wolff, RenéGera13m4001:59:13
7371 Meiner, AndreasTopfmarktler29m3001:59:48
7472 Reich, Olaf1. Thüringer Telemarkverein6m5001:59:50
7573 Röhn, Tonibike-team-zobes30m3001:59:54
7674 Bartsch, JanVeloCity / Fahrrad XXL Emporon31m3002:00:05
7775 Köhler, AndreTeam 2RadManufaktur32m3002:00:07
7876 Sebastian, HendrikChemnitz14m4002:00:25
7977 Stenzel, RicoTSV 92 Sport-Rad Freiberg33m3002:00:43
8078 Weinhold, ChristianJenatec-Biehler-Mastersteam2M60+02:00:58
8179 Reichelt, MathiasKita Bärenstark Großhartmannsd34m3002:00:59
8280 Beier, UweRSV Chemnitz15m4002:01:37
8381 Maier, OliverLimbach-Oberfrohna24m1902:01:39
8482 Kittlaß, MaikLangenau35m3002:01:41
8583 Köhler, SvenTeam 2RadManufaktur36m3002:01:47
8684 Krause, MichaelRaguhn-Jeßnitz37m3002:01:53
8785 Schwinghoff, StefanDresden25m1902:01:59
8886 Kirst, ErikChemnitz26m1902:02:25
8987 Mühler, TobiasTeam Accomplast38m3002:02:33
9088 Hahmann, SebastianBSG Sparkasse Oberlausitz-Nied39m3002:02:54
9189 Lorenz, AndreNiederwürschnitz16m4002:02:58
9290 Kempa, TobiasTeam Fahrrad-Hoblik27m1902:03:01
9391 Kunz, MatthiasSV Hartenstein Team Lautergold3M60+02:03:30
9492 Raschig, MarcelTeam black'n'white40m3002:04:01
9593 Hecht, ChristianRV99 Grimma28m1902:05:03
9694 Schubert, VolkerSachsenblitz Böllingsdorf17m4002:05:05
9795 Renner, HansRSV Erzgebirge7m5002:05:06
9896 Weber, JensAnnaberg-Buchholz18m4002:05:24
9997 Irmscher, SvenTeam Roadieworks19m4002:05:30
100 3Augustin, SandraSparkassen Sportverein Erzgebi1w3002:05:32
10198 Einenkel, DirkChemnitz20m4002:05:35
10299 Ehrler, MarkoZwickau21m4002:06:22
103100 Großöhme, Torsten1. Thüringer Telemarkverein22m4002:06:40
104101 Muntschick, MarcoKaScAd 129m1902:07:17
105102 Loße, MaikChemnitz41m3002:07:19
106103 Metzner, JoshuaChemnitz30m1902:07:29
107104 Lichan, MaxHeideblick31m1902:07:40
108105 Kämpfe, Martinschneeberg42m3002:08:02
109106 Götze, DanielFitz & Triefel43m3002:08:17
110107 Otto, JensFreiberg23m4002:08:21
111108 Eigner, FalcoATSV Gebirge Gelobtland1m1702:08:25
112109 Schneider, RobertWeißenborn32m1902:08:38
113110 Löwe, Philippwww.chemnitz-mitte.de44m3002:09:12
114111 Schneider, JensWerda45m3002:09:15
115112 Arnold, PhilippMTB-Racing Zschopau33m1902:09:53
116113 Steiner, NicoEvent-Team24m4002:10:02
117114 Woyke, FrankBikestore Racing25m4002:10:05
118 4Lengert, SabineVelonistas Berlin1w4002:10:12
119115 Ismer, AndreDresden26m4002:11:08
120116 Kempe, SilvioTeam DirtRocker46m3002:11:27
121117 Dani, JörgBergPiratenTeam8m5002:11:42
122118 Schwalbe, JensBurgthann27m4002:11:46
123119 Camin, OliverTeam de Luk28m4002:11:51
124120 Wieland, HolgerZwönitz9m5002:12:03
125121 Uhlstein, LarsChemnitz47m3002:12:19
126122 Wagner, JanZweiradtreff Fritsche29m4002:12:36
127123 Heim, JensHartmannsdorf48m3002:12:40
128124 Gehlich, UweMTB Team- Saalerad10m5002:12:59
129125 Junghänel, ChrisBiketaem Regensburg30m4002:13:06
130126 Schicht, RobinRad-Club Dresden49m3002:13:14
131127 Stassen, MartinNanobike Warrior50m3002:13:17
132128 Semmler, Steffen1. Thüringer Telemarkverein11m5002:13:33
133129 Dänel, SebastianFreital51m3002:13:39
134130 Poller, RicoWeißbach52m3002:13:46
135 5Dietrich, JeaneTeam Auto und Freizeit2w4002:13:53
136131 Schöniger, AlexanderChemnitz53m3002:13:58
137132 Hahmann, NorbertBSG Sparkasse Oberlausitz-Nied54m3002:14:22
138133 Guhne, CarstenMTB-Bande Schatzki31m4002:14:24
139134 Franke, ReneChemnitz Mitte32m4002:14:25
140135 Liedel, OliverBergPiratenTeam34m1902:14:33
141136 Rudolph, AndreSC DHfK Leipzig55m3002:14:35
142137 Heilmann, AxelFahrrad Schmidt Plauen56m3002:15:32
143138 Schöniger, NormanBSG Sparkasse Spree-Neiße33m4002:15:52
144139 Langhof, Hans-PeterAuerbach12m5002:15:54
145140 Neugebauer, TimChemnitz57m3002:15:56
146141 Freitag, DennisLimbach-Oberfrohna OT Pleißa58m3002:16:53
147142 Poller, MirkoSSV Königshain-Wiederau34m4002:17:29
148143 Weineck, SvenHalle/Saale35m4002:17:39
149144 Rothe, PatrickWolnzach59m3002:17:40
150145 Stockmann, Hans-Peterkascad 313m5002:17:49
151146 Schmiedel, DirkZschopau36m4002:17:54
152147 Grüning, FrankLeipzig60m3002:18:32
153148 Weiler, AlexanderLeipzig14m5002:18:48
154149 Vogelsang, BenjaminChemnitz61m3002:19:01
155150 Brandt, JensTeam Bikehouse Plauen62m3002:19:26
156151 Kube, Thomaszinsdorf37m4002:20:01
157 6Friebe, FranziskaTeam Vorwärts3w1902:20:15
158152 Kieslich, ReneRad Team Seidel38m4002:20:29
159153 Zwar, SteffenTeam Ritzelschleifer63m3002:20:43
160154 Wieland, SebastianChemnitz35m1902:20:56
161155 Grimmer, MarcelHSG-Mittweida64m3002:21:01
162156 Oeser, ReneLössnitz39m4002:21:13
163157 Fensch, TobiasChemnitz65m3002:21:19
164 7Henke, CorneliaTeam 2rad Henke3w4002:21:31
165158 Winter, ErikChemnitz15m5002:22:17
166 8Ogrissek, LindaFahrwerk Werksteam2w3002:22:21
167159 Müller, JarnoMTB Team Atemlos66m3002:22:32
168160 Urban, MatthiasGrün Weiß Röthenbach e. V.67m3002:22:56
169161 Fastner, MarkusDresden36m1902:23:42
170162 Förster, SvenProCycle Limbach/O.16m5002:23:51
171163 Unger, MarkusBiker-Boarder.de37m1902:23:56
172164 Hütter, AndreasE-Team68m3002:24:33
173 9Petrowski, BettinaDer Strampelfloh4w4002:25:28
174165 Dürrling, StephanBikegarage-Sachsen38m1902:25:39
175166 Talkenberger, HolgerChemnitz40m4002:26:00
176167 Rabe, RubenTeam 2 Radmanufaktur69m3002:26:18
177 10Cichan, KatrinHeideblick5w4002:26:21
178168 Löscher, SteffenHenka Race Team17m5002:26:28
179169 Wilkerling, AlexanderOSV70m3002:26:40
180170 Erler, BenjaminChemnitz39m1902:26:52
181171 Parpart, RajkoBikegarage-Sachsen41m4002:27:05
182 11Lachmann, PiaFahrwerk Dresden4w1902:27:08
183172 Jacob, HartmutSteile Wand/Zweiradhaus Lorenz18m5002:27:23
184173 Klaffenbach, SwenRadfabrik42m4002:28:04
185174 Feyler, EckhardTU Dresden4M60+02:28:15
186175 Lenk, PatricTeam Chemnitz Mitte40m1902:28:33
187176 Opitz, KarstenChemnitz41m1902:28:45
188177 Schomann, MirkoChemnitz71m3002:28:49
189178 Zieschang, RobertMTB BSV Limbach72m3002:29:42
190179 Weißer, MichaelStadtwerke Annaberg-Buchholz43m4002:29:44
191180 Schubert, RalphPulsschlag Erzgebirge44m4002:30:00
192181 Künzel, ThomasSG Vorwärts Frankenberg73m3002:31:04
193182 Beyer, ManuelProCycle GTÜ Allianz42m1902:31:15
194183 Wasner, AndreTeam Wasner43m1902:31:21
195184 Weissbach, Janteam 2radmanufaktur45m4002:32:23
196185 Ludwig, SvenSV Königshaus-Wiederau74m3002:32:29
197186 Tischer, MirkoDrebach19m5002:32:37
198187 Flache, UweSG Adelsberg20m5002:32:47
199188 Carius, AlexanderKönigsfeld OT Weißbach75m3002:34:54
200189 Schubert, AndréGrünhainichen76m3002:34:56
201190 Müller, ClausRSV Chemnitz5M60+02:35:01
202191 Schulze, JürgenDresden6M60+02:35:24
203192 Mühler, RainerTeam Accomplast7M60+02:35:53
204193 Goldschadt, JörnTeam RFS46m4002:36:11
205 12Werske, BirgitTeam Adrenalin Radsport3w3002:36:45
206 13Philipp, SylviaMeißen6w4002:36:57
207194 Lehmann, HeikoWestCoastShuffle21m5002:37:00
208195 Morgenstern, RobertSV IKA Chemnitz44m1902:37:03
209196 Thieme, RicoChemnitz47m4002:37:16
210197 Göthel, RicoKramerBike77m3002:37:19
211198 Oertelt, MarcusSV EICHE REICHENBRAND78m3002:39:10
212199 Sprenger, ChristophSchkeuditz79m3002:39:21
213200 Pöche, SvenDresden80m3002:39:54
214201 Endmann, OlafFrankenberg48m4002:40:34
215202 Meißer, JörgFlöha22m5002:40:40
216203 Franke, TobiasMeißen49m4002:41:00
217204 Guenther, MarioKreischa81m3002:41:18
218205 Ludwig, JanFrankfurt82m3002:41:23
219206 Rautenberg, Danielwww.team-chemnitz.com83m3002:42:38
220207 Globig, DaniloBike2445m1902:43:21
221208 Rivero, CarlosBiker-boarder46m1902:43:36
222209 Pfuhl, NorbertHeideracer23m5002:44:04
223210 Nestroy, MathiasPatentschutz.com84m3002:44:17
224211 Eckhardt, SimeonReichenbach47m1902:45:22
225212 Horn, MarekSSV Mounty Atenberg2m1702:46:38
226213 Tlapak, UweBergradsport Brandis / herrenr50m4002:46:46
227214 Hollmann, David 85m3002:49:15
228 14Teichmann, AnettEllefeld4w3002:50:02
229215 Holzäpfel, MarcoTeam black'n'white86m3002:51:36
230 15Jäger, SteffiSV Handwerk7w4002:54:38
231216 Hehl, ThomasChemnitz87m3002:57:05
232217 Fink, GünterCrimmitschau8M60+02:57:55
233 16Schumann, TinaBike245w1902:58:39
234218 Seltmann, SteffenGera24m5002:58:48
235219 Uhlig, FrankCa5in088m3003:09:55