Platz
m
w
Name
Verein
Platz
AK
Endzeit
11 Kletzin, DanielTeam Stein-bikes / SV Hartenst1m1900:46:52
22 Seidel, MarcelRSV Erzgebirge1m3000:47:01
33 Wagler, JuliusRSC Turbine Erfurt2m1900:47:03
44 Böhme, SebastianHelden am Sonntag2m3000:48:04
55 Ries, ImmanuelRadUnion Halle1m1700:48:10
66 Freitag, MarioRadrenalin1m4000:48:27
77 Rieger, ChristianRadUnion Halle1m1600:48:45
88 Pfauch, RichardRSV Erzgebirge3m1900:49:03
99 Lasseck, RicoRSV Erzgebirge2m4000:49:33
1010 Weinert, SimonRSV Team Auto-Riedel Schwarzen2m1600:50:05
1111 Geßner, HeikoRC Schloßbike Greiz3m4000:50:34
1212 Löffler, SebastianBikeWuiderer Landshut4m1900:50:43
1313 Wolfram, SteffenBIKER-BOARDER.DE3m3000:51:06
1414 Titze, GregorSSV Mounty Altenberg2m1700:51:14
1515 Böhme, JensRC Pfeil Neckarsulm4m3000:51:24
1616 Hopfer, HendrikHermsdorf5m3000:51:26
1717 Heidrich, MarioRSV Chemnitz6m3000:51:45
1818 Timmel, AlexSV Mühlbach5m1900:52:06
1919 Ulmer, PaulRadUnion Halle6m1900:52:31
2020 Berger, MarekSV-Remse4m4000:52:51
2121 Gärtner, AlexanderBIKER-BOARDER.DE5m4000:53:03
2222 Nagel, LarsSV Hartenstein/ Team Lautergol6m4000:53:17
2323 Fischer, DanielRSV Erzgebirge7m4000:53:18
2424 Bernsdorf, MarcoHarz-Racing7m3000:53:42
2525 Ketter, FalkoLimbach-Oberfrohna8m3000:54:18
2626 Matzel, MaikRSV Erzgebirge7m1900:54:35
2727 Wasser, RobertRadUnion Halle3m1700:54:42
2828 Schmidt, RicoDB AG9m3000:54:45
2929 Herder, RicoRSV Chemnitz8m4000:54:48
3030 Bräutigam, Thilobike team zobes10m3000:55:02
3131 Schuldt, ChristophL.E. Bike Forse11m3000:55:13
3232 Bauer, RicoChemnitzer LV Megware12m3000:55:16
3333 Freund, AlexanderKuota-Chemnitz13m3000:55:21
3434 Stiehler, JensHelden am Sonntag1m5000:55:23
3535 Vollbrecht, MikeTeam Meyer Burger9m4000:55:27
3636 Jung, FlorianRSV Team Auto Riedel3m1600:55:29
3737 Jung, SteffenRSV Team Auto Riedel Schwarzen10m4000:55:30
3838 Müller, Cliffbiker-boarder.de14m3000:55:36
3939 Schmaal, RobertJahnsdorf15m3000:56:08
4040 Titze, KarstenSSV Mounty Altenberg2m5000:56:11
4141 Pegorer, MarcusRSV-frankenberg16m3000:56:33
4242 Rösler, RobertChemnitz8m1900:56:35
4343 Weigel, PatrickBike Store Racing17m3000:56:48
4444 Sebastian, LucasChemnitz4m1700:56:55
4545 Günther, HannesBIKER-BOARDER.DE9m1900:56:58
4646 Kliemann, JonasSC Riesa Triathlon4m1600:57:04
4747 Barthold, NormanRSV Erzgebirge18m3000:57:16
4848 Ulbricht, OlafDÜRR Somac11m4000:57:26
4949 Oelschlägel, PatrickIBC DIMB Racing Team10m1900:57:29
5050 Jugel, LarsRadRaketen19m3000:57:31
51 1Kunz, SusanSG Adelsberg/Team Stein Bikes1w3000:57:41
5251 Reichel, AaronChemnitz5m1600:57:44
5352 Funke, RomanTotenstein Racer20m3000:57:46
5453 Knöfel, SebastianBiker Boarder21m3000:58:06
5554 Heider, TheodorRadUnion Halle6m1600:58:15
5655 Klecz, KlausBurkhardtsdorf3m5000:58:17
5756 Blankenburg, ThomasHelmschelme22m3000:58:27
5857 Wagner, PhilippPockau11m1900:58:28
5958 Köllner, ThomasChainless12m4000:58:37
6059 Kraus, AlexanderChemnitz23m3000:58:41
6160 Schubert, RonnyChemnitzer AMC / SV IKA Chemni24m3000:58:42
6261 Poscher, AndreChemnitz Mitte13m4000:58:44
6362 Möckel, DanielLautergold / SV Hartenstein14m4000:58:51
6463 Wallrabe, RobertDöbelner SC 02/9012m1900:59:22
6564 Dzialas, UweTV Vater Jahn Burgstädt4m5000:59:25
6665 Weiß, RicoStock & Stein25m3000:59:37
6766 Böhm, DanielWüstenbrand26m3000:59:39
6867 Pester, MarioPenig5m5000:59:41
6968 Scheffel, MarcoMülsen6m5000:59:49
7069 Bartz, FelixChemnitz5m1701:00:02
71 2Kaufmann, NatalieRSV Team Auto-Riedel Schwarzen1w1601:00:03
7270 Walter, MarkusFC Greifenstein 0413m1901:00:06
7371 Gerstenberger, UweBarhold Rad Team7m5001:00:10
7472 Kaufmann, RobinRSV Team Auto-Riedel Schwarzen7m1601:00:44
7573 Schönfeld, StefanChemnitz27m3001:00:47
7674 Bolling, UweChemnitz8m5001:00:48
7775 Wahren, MarioWhite Rock28m3001:00:54
7876 Borck, JanDer kleine Muck9m5001:00:56
79 3Morawe, MeikeRC Dresden2w1601:00:58
8077 Göckeritz, MarioChemnitzer AMC29m3001:01:00
8178 Kunert, AlexanderSG Adelsberg30m3001:01:05
8279 Häßelbarth, MarcelSG Adelsberg31m3001:01:07
8380 Dietzel, AlexanderVfB Lengefeld15m4001:01:15
8481 Schmaal, HolgerChemnitz32m3001:01:16
8582 Hayn, RicoDürr Somac33m3001:01:19
8683 Wolf, TorstenLichtenau16m4001:01:22
8784 Helke, ChristianTeam Stempelbremse34m3001:01:24
8885 Knauth, OlafDÜRR-Somac10m5001:01:25
8986 Leistner, DietmarRace Team Schwarz1M60+01:01:28
9087 Seifert, HolmTeam SWG17m4001:01:29
9188 Kalin, JensHelmSchelme35m3001:01:30
9289 Fischer, RicoChemntz18m4001:01:48
9390 Kuntz, MatthiasSonntagsfahrer36m3001:02:02
9491 Wrazidlo, UweEvent-Team11m5001:02:08
9592 Höll, SteveHENKA Race Team14m1901:02:11
9693 Tepper, MarioFast-Zweirad-Haus.de12m5001:02:13
9794 Häckel, JensBärenstein19m4001:02:34
9895 Wünsche, UwePicardellics Velo Team Dresden20m4001:02:39
9996 Eichhorn, DominiqueSchmutzbengel powered by Gerüs37m3001:02:40
10097 Schott, HeikoWitzschdorf38m3001:02:43
10198 Polster, SvenVelofaktum21m4001:03:00
10299 Hilbrich, ThomasTriathlonverein Dresden/ Team 22m4001:03:06
103100 Huhn, StefanChemnitz13m5001:03:08
104101 Fay, MirkoChemnitz15m1901:03:10
105102 Richter, WolfgangTeam 2rad Henke2M60+01:03:11
106103 Stiehler, RainerWerdau3M60+01:03:12
107104 Sittner, Kaykuota-chemnitz.de23m4001:03:19
108105 Clauß, StefanChemnitz39m3001:03:31
109106 Schuster, JensRSV Erzgebirge14m5001:03:36
110107 Franke, Andreas DieterSchmidt Sachsenring24m4001:03:41
111 4Büttner, KathrinBike Team Zobes2w3001:03:42
112108 Nowak, MikeSV Harthau25m4001:03:44
113109 Wehner, JensTuS Dippoldiswalde26m4001:04:00
114110 Fritzsch, MarkusMittelbach16m1901:04:02
115111 Nagler, OliverChemnitz40m3001:04:04
116 5Zechner, LuiseRadUnion Halle1w1901:04:10
117112 Simon, RickSV Sachsen 90 Werdau41m3001:04:17
118113 Hofmann, SebastianGelenau17m1901:04:22
119114 Busch, HeikoRV99 Grimma15m5001:04:32
120 6Zechner, LeaRadUnion Halle1w1701:04:37
121 7Oelmann, Tinakuota-chemnitz.de3w3001:04:38
122115 Uhlig, PeterHohenstein-Ernstthal16m5001:05:06
123116 Tasler, Fritzeffibikes8m1601:05:10
124117 Woitynek, MarcelChemnitz42m3001:05:13
125118 Graupner, FalkRST RC27m4001:05:16
126119 Matthes, TorstenWurzen18m1901:05:18
127120 Zinn, MarioKarl-Marx-Stadt-MTB-Klub43m3001:05:20
128121 Gusek, Jenseffibikes17m5001:05:23
129122 Krodel, PatrickSSV-Blau Weiß Gersdorf6m1701:05:25
130123 Neumann, PeterSG Adelsberg44m3001:05:27
131124 Schulz, RobbyHS Cycling Team Chemnitz45m3001:05:29
132125 Haun, HendrikUhlstädt-Kirchhasel9m1601:05:31
133126 Eckardt, PeterRSV Frankenberg46m3001:05:32
134127 Vogel, JuliusChemnitz10m1601:05:34
135128 Hesse, MaikIG Radsport Freiberg47m3001:05:41
136129 Richter, ThomasPockau28m4001:05:46
137 8Schuster, JanaRSV Erzgebirge1w4001:05:49
138 9Asse, JanaTeam Steile Wand2w4001:05:52
139130 Funke, Tobiasfuxfunke48m3001:05:55
140131 Scheffler, AndreLangenweißbach29m4001:06:03
141132 Wellenbüscher, DavidTeam Krampf Zschopau49m3001:06:07
142133 Röhn, Markusbike team zobes50m3001:06:10
143134 Ollhoff, TomChemnitz19m1901:06:17
144135 Walther, StefanEisenberg51m3001:06:33
145 10Beni-Baisch, MartaDürr Somac3w4001:06:34
146136 Witzlack, MatthiasChemnitz52m3001:06:36
147137 Schuster, LukasSV Sachsen 90 Werdau11m1601:06:38
148 11Brandau, ClaraRadUnion Halle3w1601:06:42
149138 Kirchmair-Gritsch, NorbertEvent Team Chemnitz30m4001:06:53
150139 Beyer, RobertTTV BlauWeiß Chemnitz53m3001:06:56
151140 Gasch, GunterBergpiraten54m3001:07:01
152141 Bartl, CandyChemnitz31m4001:07:07
153142 Drechsler, MirkoChemnitz55m3001:07:17
154143 Frenzel, RobertChemnitz56m3001:07:27
155144 Berndt, AndréTeam black'n'white57m3001:07:29
156145 Bretschneider, MarioHartmannsdorf58m3001:07:37
157146 Mehnert, RomanChemnitz59m3001:07:39
158147 Beyer, TorstenIG Radsport32m4001:07:49
159148 Erdmann, Marcelscia Systems GmbH20m1901:07:52
160149 Gustke, JulianTeam Chemnitz-Mitte12m1601:07:56
161150 Krämer, SteffenTauchsportclub TU Chemnitz33m4001:08:06
162 12Stolarz, SandyAuto und Freizeit Chemnitz2w1901:08:08
163151 Eigner, MarkoATSV Gebirge Gelobtland34m4001:08:13
164152 Schüttler, MarcoTeam ARNDT60m3001:08:18
165 13Morawe, MilenaRC Dresden4w4001:08:23
166 14Junge, RenateTeam Aquatec4w3001:08:25
167153 Eckhold, KaiWurzelhüpfer35m4001:08:34
168154 Hirmer, HeikoRadRaketen36m4001:08:37
169 15Held, AnnalenaSC Riesa Triathlon e.V2w1701:08:44
170 16Köllner, KatrinChemnitz5w4001:08:47
171155 Richter, MarcelChemnitz61m3001:08:49
172156 Schlegel, JanChemnitz21m1901:08:52
173157 Albrecht, FlorianRadUnion Halle13m1601:08:54
174158 Bruche, HeikoTEAM RAD RAKETEN37m4001:09:02
175159 Fiedler, MaikBiker-Boarder.de62m3001:09:06
176160 Siegel, UlrichKettendreher Hainichen4M60+01:09:27
177161 Mrzyglod, Marcelzwickau63m3001:09:48
178162 Schulz, Danielbiker-boarder.de22m1901:09:51
179163 Geissler, RolandNeukirchen38m4001:09:57
180164 Seidel, SebastianFlöha64m3001:10:08
181165 Müller, ThomasZahoransky65m3001:10:15
182166 Held, HendrikSG Adelsberg39m4001:10:36
183167 Wieczorek, RobertChemnitz23m1901:10:38
184168 Hänel, TinoChemnitz40m4001:10:41
185169 Weisbrich, MarcusRSV Frankenberg24m1901:10:44
186170 Jugel, Matthiasradraketen18m5001:10:45
187171 Zeitschel, EnricoTeam Sportslab Altenburg66m3001:10:48
188172 Effenberger, Danieleffibikes41m4001:10:50
189173 Donath, FrankE-Team42m4001:10:59
190 17Gaudel, JasminRSV Erzgebirge3w1901:11:00
191 18Grüner, LisaKrumhermersdorf4w1901:11:02
192174 Bauer, Danielroadieworks43m4001:11:14
193175 Pursche, TomEvent Team19m5001:11:19
194176 Bretschneider, MarcoSV Groitzsch44m4001:11:21
195177 Pittner, ThomasChemnitz25m1901:11:24
196178 Schneider, OlafChemnitz20m5001:11:26
197 19Schippers, SaskiaFrankenberg5w1901:11:32
198179 Schnabel, RonaldMotorradstammtisch Dorfchemnit21m5001:11:35
199180 Bauch, RolandVfB Lengefeld5M60+01:11:43
200181 Schwabe, HolgerChemnitz45m4001:11:52
201182 Plietz, SebastianSPL-Fahrradbandidos26m1901:11:54
202183 Laibach, ArneRadUnion Halle14m1601:11:59
203184 Goppold, MarioChemnitz46m4001:12:02
204 20Harbeck, AnneMiriquidi-Bike-Challenge6w1901:12:05
205185 Bönisch, Dannyroadieworks47m4001:12:42
206186 Kudev, AndréBurgstädt67m3001:12:46
207 21Rohland, UlrikeVeloCity5w3001:12:48
208187 Schlitterlau, ArndtChemnitz68m3001:12:49
209188 Scheming, FrankTeam RFS22m5001:13:00
210189 Dietsch, ThomasChemnitz48m4001:13:06
211190 Legler, UdoTSV Olbernhau49m4001:13:22
212191 Dittenberger, KaiKD Pflasterbau50m4001:13:32
213192 Hansemann, MikeHolzlandbiker51m4001:13:36
214193 Oehler, JensChemnitz Mitte23m5001:13:51
215194 Franzschky, MichaelTerpitz24m5001:14:04
216195 Wirth, JürgenLRR Lengenfeld25m5001:14:10
217196 Taubert, KarstenFrohburg52m4001:14:41
218197 Schubert, JasonPulsschlag Erzgebirge7m1701:14:50
219 22Wengler, EmilyRadUnion Halle4w1601:14:52
220198 Groß, HenrikHS Cycling Team Chemnitz26m5001:14:55
221199 Zwintzscher, PaoloRSV 54 Venusberg15m1601:14:57
222200 Belger, TorstenIG Radsport53m4001:15:39
223 23Merkel, KarolinO-See Sports7w1901:15:41
224201 Hensel, CarstenSV Burgertsgrün27m5001:15:45
225 24Zwintzscher, MalinRSV 54 Venusberg5w1601:15:53
226202 Glaser, RalfDie Glaser Gang54m4001:15:54
227203 Glaser, AlexanderDie Glaser Gang16m1601:15:56
228204 Espig, TimAue8m1701:15:58
229205 Lüdtche, DavidGroßkugel69m3001:16:04
230206 Bemmann, AndreasRadfahrverein Wanderlust 190255m4001:16:17
231 25Häckel, LisaBärenstein6w1601:16:41
232207 Rüger, DeanChemnitz27m1901:16:44
233208 Schippers, WolframRadfahrverein Wanderlust 190228m5001:16:49
234 26Stötzner, AilynChemnitz8w1901:16:59
235209 Pickert, RonnyChemnitz56m4001:17:06
236210 Kallenbach, PhilippChemnitz-Euba17m1601:17:18
237 27Schmidt, EmiliaMTB Team Atemlos7w1601:17:25
238211 Heinrich, RonnyHohenstein-Er.70m3001:17:50
239212 Derdulla, PaulRadUnion Halle18m1601:17:57
240213 Ulmer, RobertRadUnion Halle19m1601:17:59
241214 Zechner, SvenRadUnion Halle29m5001:18:01
242215 Haase, DennyVeloCity | Fahrrad XXL Emporon28m1901:18:05
243216 Beckert, TillSGH20m1601:18:25
244217 Reinhold, MarcelZwickau71m3001:18:30
245218 Rauer, RicoSPL-Fahrradbandidos57m4001:18:34
246 28Zwintzscher, IvonneWaldkirchen6w3001:18:43
247219 Rottluff, FrankSparkassenSportverein Erzgebir6M60+01:18:45
248220 König, MartinRadclub Dresden72m3001:18:48
249221 Otto, JensChemnitz58m4001:18:50
250222 Böhme, FrankChemnitz30m5001:19:02
251223 Landgraf, UweLimbach-Oberfrohna31m5001:19:05
252224 Drechsler, SteffenHS Cycling Team Chemnitz32m5001:19:09
253225 Mosel, AndreasStock und Stein73m3001:19:23
254226 Ullmann, FrankHuckelradler Aue33m5001:19:27
255227 Polheim, MarkusDrebach74m3001:19:29
255227 Krauß, BertDrebach74m3001:19:29
257229 Jacob, ThomasAmtsberg34m5001:19:32
258 29Eigner, CamillaATSV Gebirge Gelobtland9w1901:19:43
259230 Fenske, AlexanderInd. Freunde59m4001:20:02
260231 Kums, SteffenMittweida60m4001:20:10
261232 Alpha, MirkoTeam Krampf Zschopau76m3001:20:19
262233 Auge, MikeTeam Krampf61m4001:20:23
263234 Thiele, RicoChemnitz62m4001:20:46
264235 Zänker, PhilippBrander Racer29m1901:20:52
265 30Ortlepp, InaMTB Team Atemlos6w4001:20:58
266 31Scholz, HannaRadUnion Halle8w1601:21:01
267236 Mikolaschek, HendrikChemnitz77m3001:21:07
268237 Kuck, AxelAlbersdorf63m4001:21:19
269238 Mantau, HeikoSCHLICKS RACING 66664m4001:21:39
270 32Steudtner, JennyHENKA Race Team10w1901:21:49
271239 Müller, UrsCelle78m3001:22:14
272 33Schütze, SabineZahoransky Formen&Werkzeugbau1w5001:22:26
273240 Wagner, KurtRadUnion Halle21m1601:22:48
274 34Rosenberger, KatjaFahrrad Grille Bockau7w3001:23:35
275 35Schubert, JacquelineRadRaketen7w4001:23:45
276241 Wildfeuer, KennyFlöha79m3001:23:51
277242 Horvßth, DanielSt. Egidien30m1901:24:04
278243 Uhlmann, TimTSV Waldkirchen31m1901:24:52
279244 Glaser, SteffenChemnitz65m4001:25:11
280245 Stiwi, UdoAltenburg35m5001:26:02
281246 Fröbel, JörnChemnitz66m4001:26:19
282247 Baron, ReneWaldprophet80m3001:26:45
283248 Trambowsky, JensSchkeuditz81m3001:27:15
284249 Enders, OlafTränen Threna36m5001:27:37
285250 Förster, RonnyB4 Racing Team82m3001:27:44
286251 Weisemann, RonnyMittweida67m4001:27:46
287 36Weißer, MandyStadtwerke Annaberg-Buchholz8w4001:27:56
288252 MIchel, JensChemnitz37m5001:28:00
289253 Uhlig, TomChemnitz83m3001:28:34
290 37Günther, ClaudiaChemnitz8w3001:29:31
291 38Grund, NadineRadRaketen9w3001:30:14
292254 Stiwi, AlexanderAltenburg32m1901:30:20
293 39Zechner, UlrikeRadUnion Halle9w4001:31:50
294255 Neuhaus, UweFun Racing Chemnitz38m5001:32:12
295 40Seidel, NicoleNeukirchen10w3001:32:24
296256 Mehlhorn, JensOschatz84m3001:32:36
297257 Schütze, SteffenZahoransky Formen&Werkzeugbau39m5001:33:16
298 41Wiedemann, KatrinRadebeul2w5001:34:35
299 42Kirchmair, PetraEvent Team Chemnitz10w4001:34:53
300258 Baisch, TomDürr Somac40m5001:35:06
301 43Bahmann, Annette1337 Crew3w5001:35:13
302259 Kiefer, AlexanderChemnitz85m3001:36:46
303 44Höhne, JuliaDresden11w1901:41:03
304 45Jordan, NicoleDresden12w1901:41:27
305260 Krug, BennoChemnitz41m5001:42:32
306 46Drechsler, SaraChemnitz11w3001:48:24
307261 Herr, MaximilianNeustadt an der Weinstrasse33m1902:12:54