Platz
m
w
Name
Verein
Platz
AK
Endzeit
11 Arnhold, LucasRSG 52 Stollberg1m1900:46:32
22 Wagler, JuliusRSC Turbine Erfurt2m1900:46:33
33 Ries, ImmanuelRadUnion Halle1m1600:46:34
44 Kletzin, DanielTeam Stein Bikes / SV Hartenst3m1900:46:35
55 Seidel, MarcelRSV Erzgebirge1m3000:47:35
66 Mehner, BenjaminSV Remse4m1900:48:12
77 Gräßler, MirkoRSV Team Auto-Riedel Schwarzen2m3000:48:25
88 Freitag, MarioRadrenalin3m3000:48:31
99 Peschke, ThomasTeam-STEIN-bikes / RC Schloßbi4m3000:49:14
1010 Liebl, StefanRSV Erzgebirge - Team STEIN Bi5m3000:49:15
1111 Löffler, SebastianERZbiker5m1900:49:16
1111 Heinecke, Larswww.biker-boarder.de6m3000:49:16
1313 Titze, GregorSSV Mounty Altenberg1m1700:49:34
1414 Ulmer, PaulRadUnion Halle6m1900:49:41
1515 Pfauch, RichardTeam STEIN-bikes - RSV Erzgebi7m1900:50:08
1616 Süße, MartinRadebeul7m3000:51:18
1717 Rieger, ChristianRadUnion Halle2m1600:51:30
1818 Vetter, TobiasTeam Vetter8m3000:52:06
1919 Schmaal, RobertJahnsdorf9m3000:52:07
2020 Nagel, LarsRadteam Lautergold/SV Hartenst1m4000:52:12
2121 Matzel, SebastianDresden10m3000:52:16
2222 Fischer, DanielRSV Erzgebirge11m3000:52:20
2323 Matzel, MaikRSV Erzgebirge8m1900:52:26
2424 Meyer, AndreRSV Erzgebirge2m4000:52:28
2525 Irmscher, TobiasLimbach-Oberfrohna12m3000:52:30
2626 Wagler, RobinSSV Mounty Altenberg/Racing Te3m1600:52:31
2727 Oelschlägel, PatrickIBC DIMB Racing Team9m1900:52:36
2828 Stiehler, Jens 1m5000:52:41
2929 Bräutigam, Thilobike team zobes13m3000:52:47
3030 Scholz, ChristianTeam egoexpress14m3000:52:49
3131 Schröder, ChristianTeam TBR-Werner Youngsters4m1600:53:17
3232 Fröhner, LukasSG Adelsberg10m1900:53:22
3333 Stier, MarkusTeam Radschlag Annaberg11m1900:53:24
3434 Günther, Hanneswww.biker-boarder.de12m1900:53:34
3535 Seidel, EnricoTeam Schall&Rauch3m4000:53:39
3636 Neubert, OlafZweirad Seidel Zschopau2m5000:53:41
3737 Pester, MauricePenig2m1700:53:50
3838 Vollbrecht, MikeTeam Chemnitz Vital4m4000:53:56
3939 Röder, LarsTeam Schall & Rauch5m4000:54:19
4040 Wieland, ErikTeam Grumbacher Radtour13m1900:54:35
4141 Jähn, HerbertTeam-Auto-Riedl3m5000:54:42
4242 Voigt, MichaelRSV Frankenberg15m3000:54:53
4343 Richter, NormanSV Großwaltersdorf14m1900:55:00
4444 Funke, RomanTotenstein Racer16m3000:55:14
4545 Berger, AndreasF.A.S.T. Team6m4000:55:19
4646 Sonntag, DiddiBikePoint Dresden / DiBiSo-Tea4m5000:55:24
4747 Klecz, KlausWurzelhüpfer5m5000:55:59
4848 Schmaal, HolgerChemnitz17m3000:56:03
4949 Nagler, OliverChemnitz18m3000:56:09
5050 Wagner, PhilippPockau3m1700:56:29
5151 Gärtner, Alexanderwww.biker-boarder.de7m4000:56:39
5252 Schubert, RonnySV IKA Chemnitz / Team LoonyTu19m3000:56:40
5353 Richter, LouisRacing Team 19hain Fahrrad Ho5m1600:56:42
5454 Barthold, NormanRSV Erzgebirge20m3000:56:43
5555 Pester, MarioPenig6m5000:56:45
5656 Heyder, TobiasPenig21m3000:56:47
5757 Vogel, MathiasHofmann-invest.de15m1900:56:48
5858 Sebastian, LucasChemnitz6m1600:56:49
5959 Jung, FlorianRSV Team Auto-Riedel Schwarzen7m1600:56:51
6060 Renner, HansTeam Stein Bikes Sen.7m5000:56:55
6161 Jung, SteffenRSV Team Auto-Riedel Schwarzen8m4000:57:04
6262 Jugel, LarsLimbach-Oberfrohna22m3000:57:15
6363 Timmel, AlexanderSV Mühlbach16m1900:57:23
6464 Tepper, MarioFast-Zweirad -Haus8m5000:57:25
6565 Seifert, MarcoDie Zahnräder23m3000:57:26
6666 Dzialas, UweHS Cycling Burgstädt9m5000:57:33
6767 Kirst, ErikChemnitz17m1900:57:51
6868 Köhler, AndreFSZ Sachsenring24m3000:58:07
6969 Zwintzscher, LarsBörnichen25m3000:58:10
7070 Kuntz, MatthiasBiker&Boarder Race4Kids26m3000:58:13
7171 Knewitz, BjörnTeam egoexpress27m3000:58:25
7272 Hilbrich, ThomasTriathlonverein Dresden9m4000:58:38
7373 Kaufmann, RobinRSV Team Auto-Riedel Schwarzen8m1600:58:46
7474 Krodel, PatrickSSV Blau-Weiß Gersdorf9m1600:58:47
7575 Kühne, MarcelDresden28m3000:58:49
7676 Dietrich, RobbyRSV Erzgebirge10m4000:59:09
7777 Scheffel, MarcoFAST-Zweirad-HAUS10m5000:59:23
7878 Fischer, RicoSSV Rottluff11m4000:59:27
7979 Pegorer, MarcusRSV-Frankenberg29m3000:59:29
8080 Wuttke, JanChemnitz18m1900:59:30
8181 Bolling, UweChemnitz11m5000:59:32
8282 Eigner, FalcoEinsiedler Ski Team10m1600:59:36
8383 Wolf, TorstenLichtenau12m4000:59:45
8484 Leistner, DietmarRace Team Schwarz1M60+00:59:48
85 1Kaufmann, NatalieRSV Team Auto-Riedel Schwarzen1w1600:59:50
8685 Sittner, Kaykuota-chemnitz.de13m4000:59:53
8786 Seifert, HolmTeam SWG14m4001:00:07
8887 Fränzel, Marcelrasende Tröte19m1901:00:14
8988 Titze, KarstenSSV Mounty Altenberg15m4001:00:17
9089 Kalin, JensHelm Schelme30m3001:00:20
9190 Schmaal, AndréVeckenstedt31m3001:00:31
9291 Lohse, ConstantinRSV Chemnitz11m1601:00:33
9392 Hoppe, MarcoTeam egoexpress32m3001:00:35
9493 Häßelbarth, MarcelSG Adelsberg33m3001:00:37
9594 Ulbricht, OlafDÜRR Somac16m4001:00:39
9695 Jacob, MoritzChemnitz12m1601:00:41
9796 Kober, DannyRadsportteam Reichenbach34m3001:00:43
9897 Dietrich, BrunoRSV Erzgebirge4m1701:00:46
9998 Seger, JanOberlungwitz17m4001:00:49
10099 Ziller, JanYuris Freunde18m4001:00:51
101100 Röder, ErikTeam Schall & Rauch35m3001:00:53
102101 Uhlig, TomChemnitz20m1901:00:54
103102 Schönfeld, StefanChemnitz36m3001:00:55
104103 Dietzel, AlexanderVfB Lengenfeld19m4001:01:08
105104 Röhn, Markusbike team zobes37m3001:01:09
106105 polster, svenrossau20m4001:01:13
107106 Nowak, MikeSV Harthau21m4001:01:18
108107 Beyer, RobertTTV Blau Weiß Chemnitz38m3001:01:28
109108 Uhlig, PeterSV Remse12m5001:01:44
110109 Pursche, TomEVENT-TEAM13m5001:01:50
111110 Helke, ChristianTEAM STEMPELBREMSE39m3001:01:53
112111 Hensel, CarstenChemnitz14m5001:02:01
113112 Fritzsche, Marc2F Bicycle Racing40m3001:02:15
114113 Polster, SteffenMTB BSV Limbach22m4001:02:30
115114 Knauth, OlafDÜRR-Somac23m4001:02:40
115114 Döcke, AlexanderMTB BSV Limbach41m3001:02:40
117116 Kirchmair-Gritsch, NorbertCoconut Airlines24m4001:02:43
118117 Richter, WolfgangDresden2M60+01:02:45
119118 Kreibich, MalteSC-Riesa13m1601:02:52
120119 Winterrot, TinoHofmann-invest.de21m1901:02:57
121120 Gröger, MarcelWerda22m1901:03:06
122121 Held, HendrikChemnitz25m4001:03:08
123122 Taube, SebastianKettendreher Freiberg42m3001:03:28
124123 Wasser, RobertRadUnion Halle14m1601:03:32
125124 Fritzsche, RicoChemnitz23m1901:03:33
126125 Hopfer, HendrikHermsdorf43m3001:03:35
127126 Leikeb, MichelAmtsberg24m1901:03:36
128 2Büttner, Kathrinbike team zobes1w3001:03:42
129127 Funke, Tobiasfuxracing44m3001:03:45
130128 Heider, TheodorRadUnion Halle15m1601:03:46
131129 Reichel, AaronChemnitz16m1601:03:49
132130 Franke, Andreas DieterTonopah26m4001:03:51
133131 Albrecht, FlorianRadUnion Halle17m1601:03:52
134132 Maiwald, ChristianTeam Lotti International27m4001:03:53
135133 Raschig, MarcelNeukirchen45m3001:03:55
136134 Poludniok, AndréTeam egoexpress46m3001:03:57
137135 Witzlack, MatthiasChemnitz47m3001:04:07
138136 Oehler, JensChemnitz-Mitte15m5001:04:23
139137 Sittner, StanleyChemnitz25m1901:04:26
140138 Zeitschel, EnricoSportslab Altenburg48m3001:04:28
141139 Beyer, PhillipAuto und Freizeit26m1901:04:40
142140 Görner, DanielWolkenstein49m3001:04:43
143141 Häckel, JensBärenstein28m4001:04:44
144142 Bauer, Danielroadieworks29m4001:04:52
145143 Hänel, ReneKrumhermersdorf30m4001:05:00
146144 Lange, AndréChemnitz50m3001:05:03
147145 Thümer, HolgerTeam Taurus - Sportzentrum am 51m3001:05:07
148146 Reichert, LutzRV 99 Grimma16m5001:05:10
149147 Zwintzscher, MirkoGrünhainichen OT Waldkirchen31m4001:05:19
150148 Morgenstern, ThomasChemnitz52m3001:05:21
151 3Beni-Baisch, MartaDürr Somac1w4001:05:24
152149 Schwabe, HolgerBurkhardtsdorf32m4001:05:26
153150 Frenzel, RobertChemnitz53m3001:05:29
154 4Zechner, LuiseRadUnion Halle1w1701:05:34
155151 Busch, HeikoRV99 Grimma17m5001:05:37
156152 Mehnert, RomanDie zwei Brüder54m3001:05:38
157153 Ulrich, SiegelKettendreher Hainichen3M60+01:05:39
158154 Schindler, MarkoSVEMA Wadenkrampf 0833m4001:05:41
159155 Richter, ThomasPockau34m4001:05:56
160156 Hoppe, ThomasZwickau55m3001:05:58
161157 Böttner, ArvidChemnitz18m1601:06:18
162158 Gutte, Falkwww.kuota-chemnitz.de35m4001:06:19
163 5Bernhardt, AmySC Riesa2w1601:06:26
164159 Legler, RandyTSV Olbernhau27m1901:06:30
165160 Gröger, DavidMarkneukirchen28m1901:06:32
166161 Krämer, SteffenTauchsportclub TU Chemnitz36m4001:06:48
167162 Goppold, MarioChemnitz37m4001:06:50
168163 Geißler, RolandNeukirchen56m3001:06:53
169164 Weissbach, Janix sport racing team38m4001:06:54
170165 Berthold, MatthiasLgV-HOT18m5001:06:55
171166 Lößner, RonnyZwickau57m3001:07:00
172167 Reuther, HendrikChemnitz29m1901:07:06
173168 Gräßler, ToniRSV Team Auto-Riedel Schwarzen19m1601:07:11
174169 Bahr, AndreasTeam Sportslab Altenburg39m4001:07:12
175170 Bohne, MarcoTeam Schall und Rauch Limbach-58m3001:07:14
176171 Schädlich, RobertChemnitz59m3001:07:18
177172 Seifert, RicoEvent- Team40m4001:07:20
178 6Zacharias, Carolinwww.biker -boarder.de2w3001:07:22
179173 Lenk, HannesHohndorf20m1601:07:25
180174 Schulz, RobbyHS Taem Chemnitz60m3001:07:29
181175 Woitynek, MarcelChemnitz61m3001:07:53
182176 Oeser, TiloAmtsberg19m5001:07:58
183177 Wellenbüscher, DavidTeam Krampf Zschopau62m3001:07:59
184178 Lüdtcke, Davidwmstammtisch.com63m3001:08:01
185179 Bönisch, Dannyroadieworks41m4001:08:03
186180 Krause, FrankTeam Stein Bikes42m4001:08:12
187181 Jugel, MatthiasGornsdorf20m5001:08:20
188182 Legler, UdoTSV Olbernhau43m4001:08:27
189183 Reichardt, NiklasMotorradfahrer ohne Motor64m3001:08:35
190184 Arnold, MichelChemnitz65m3001:08:38
191185 Beyer, TorstenNO EN PARAL.LEL44m4001:08:39
192186 Hartig, PhilippChemnitz66m3001:08:40
193187 Tuchscherer, FrankFreiberg30m1901:08:42
194 7Junge, Renateaquatec3w3001:08:53
195188 Stockmann, Hans-PeterHexenberg-Racing21m5001:09:03
196 8Asse, JanaRöhrsdorf2w4001:09:06
197189 Berndt, AndréChemnitz67m3001:09:11
198190 Häusler, MariusChemnitz21m1601:09:14
199191 Schneider, OlafChemnitz45m4001:09:21
200192 Websky, TinoLimbach-Oberfrohna68m3001:09:25
201193 Effenberger, Danieleffibikes46m4001:09:27
202194 Neumann, GertDrebach22m5001:09:29
203 9Zechner, LeaRadUnion Halle2w1701:09:30
204195 Wieczorek, RobertChemnitz31m1901:09:32
205196 Donath, FrankE-Team47m4001:09:34
206197 Härtlein, DetlefHohenstein-Ernstthal23m5001:09:37
207198 Paul, RicoNetzschkau48m4001:09:47
208199 Holzäpfel, MarcoChemnitz69m3001:09:49
209200 Poscher, AndréChemnitz Mitte49m4001:09:54
210201 Jacob, ThomasAmtsberg50m4001:10:00
211202 Weisbrich, MarcusRSV Frankenberg32m1901:10:36
212203 Härtig, AndreFreiberg70m3001:10:44
213204 Haustein, FrankMTB BSV Limbach71m3001:10:51
214205 Schüttler, MarcoKraftsdorf72m3001:10:59
215206 Beerbohm, PaulRSV Frankenberg22m1601:11:02
216 10Ratayczak, SabrinaRace Solution4w3001:11:11
217207 Fischer, OlfChemnitz51m4001:11:21
218 11Rump, StefanieTeam Knorke1w1901:11:29
219208 Frost, ThomasTeam Knorke73m3001:11:30
220209 Ott, JanDürr Somac74m3001:11:38
221210 Schindler, AndreasSVEMA Wadenkrampf 0875m3001:11:40
222211 Taubert, KarstenFrohburg52m4001:11:45
223212 Scheming, FrankKöthen24m5001:11:48
224213 Zechner, SvenRadUnion Halle53m4001:11:53
225214 Rückriem, StefanBannewitz25m5001:11:58
226215 Kempe, AndreasRSV Frankenberg26m5001:12:05
227216 Kempe, StevenRSV-Frankenberg33m1901:12:06
228217 Otto, JensChemnitz54m4001:12:21
229218 Lange, KaiChemnitz76m3001:12:22
230219 Hänel, JörnEhrenfriedersdorf55m4001:12:35
231220 Möckel, SvenSVEMA Wadenkrampf 0856m4001:12:59
232221 Wünsche, UwePicardellics Velo Team Dresden57m4001:13:03
233222 Hennemann, DirkFrohburg58m4001:13:07
234223 Robl, RobinChemnitz77m3001:13:09
235224 Dittenberger, KaiCrottendorf59m4001:13:18
236225 Zwintzscher, PaoloSSV Mounty Altenberg/Racing Te23m1601:13:19
237226 Ulmer, RobertRadUnion Halle24m1601:13:22
238227 Rudolph, MirkoTautenhain60m4001:13:28
239 12Wengler, EmilyRadUnion Halle3w1601:13:30
240228 Kuhn, GuntherOelsnitz/ Erz.27m5001:13:35
241229 Glaser, AlexanderMünchen25m1601:13:37
242230 Glaser, RalfMünchen61m4001:13:39
243231 Reinhold, MarcelZwickau78m3001:13:40
244232 Eichhorn, DavidSG Adelberg26m1601:13:46
245233 Findeklee, DanielTeam egoexpress79m3001:13:57
246234 Drechsler, SteffenHS Taem Chemnitz28m5001:14:01
247235 Dechant, NorbertBUDOKFW Flöha29m5001:14:19
248 13Schippers, SaskiaFrankenberg2w1901:14:22
249236 Gräf, ChristopherFFW Adelsberg34m1901:14:31
250237 Ullmann, FrankHuckelradler Aue30m5001:14:47
251238 Wrazidlo, UweEvent-Team31m5001:15:00
252239 Herz, LennertRadUnion Halle27m1601:15:04
253240 Nachtigall, ChrisCrottendorf35m1901:15:16
254241 Hennig, MikeNiederdorf62m4001:15:19
255242 Nestroy, ChristophChemnitzer Paddelfreunde80m3001:15:24
256243 Wald, RicoChemnitz63m4001:15:26
257 14Brandau, ClaraRadUnion Halle4w1601:15:31
258244 Eckardt, MarcChemnitz36m1901:16:08
259245 Förster, RonnyChemnitz81m3001:16:52
260 15Schnabel, Alinemixable.de3w1901:16:57
261 16Gille, SusanBMK Saaletal Team5w3001:17:00
262246 Uhlig, TomChemnitz82m3001:17:10
263247 Starke, DanielChemnitz37m1901:17:23
264 17Bretschneider, LisaGersdorf5w1601:17:51
265 18Schütze, SabineZahoransky Formen und Werkzeug1w5001:18:04
266248 Held, Uweteam-chemnitz.com32m5001:18:18
267249 Pietzsch, StephanLichtenwalde38m1901:18:23
268250 Pieper, FrankRSV Erzgebirge33m5001:18:33
269 19Schmidt, Emilia EleonoreMTB Team Atemlos6w1601:18:47
270251 Navoly, DavidMTB Team Atemlos83m3001:18:50
271252 Vilt, TomasChemnitz84m3001:19:04
272253 Felgentreu, JensNeukirchen64m4001:19:22
273254 Kallenbach, ThomasRace4Kids65m4001:19:27
274255 Nötzold, JacobChemnitz5m1701:19:29
275256 Biedermann, JensChemnitz66m4001:19:31
276257 Mehlhorn, JensOschatz85m3001:20:00
277 20Leupold, MichelleRSV Chemnitz7w1601:20:03
278258 Hänsel, MarioEdelspecki67m4001:20:13
279259 Langer, SebastianCoburg86m3001:20:25
280260 Auge, MikeTeam Krampf87m3001:20:37
281261 Fröbel, JörnChemnitz68m4001:21:02
282262 Kallenbach, PhilippRace4Kids28m1601:21:04
283263 Weisemann, RonnyVeloCity88m3001:21:35
284264 Rantzsch, AlexanderChemnitz Mitte89m3001:21:48
285265 Horvßth, DanielSt. Egidien39m1901:21:59
286266 Rüdiger, BerndEins4M60+01:22:05
287267 Thiele, RicoChemnitz69m4001:22:34
288268 Klampfl, BernhardBerlin90m3001:23:05
289269 Fritzsche, HeinerGera70m4001:23:13
290270 Scheler, JensGera34m5001:23:22
291271 Fritzsche, IngoGera35m5001:23:38
292272 Lukoschat, ReneKlipphausen91m3001:23:45
293273 Erba, UweDürr Somac36m5001:24:27
294274 Baisch, TomDürr Somac37m5001:24:41
295275 Schönherr, NormanLichtenau40m1901:24:46
296276 Becher, HendrikWeinböhla71m4001:24:48
297277 Kiefer, AlexanderChemnitz92m3001:25:29
298278 Michel, JensChemnitz38m5001:26:01
299279 Schütze, SteffenZahoransky Formen und Werkzeug39m5001:26:05
300 21Spanaus, HelenaRadUnion Halle8w1601:26:33
301280 Jähnig, RicoGottschdorf93m3001:26:40
302 22Scholz, HannaRadUnion Halle9w1601:27:25
303281 Michel, FelixChemnitz41m1901:27:31
304282 Kahabka, RonnyChemnitz94m3001:27:42
305283 Alpha, MirkoTeam Krampf Zschopau95m3001:29:10
306284 Retzlaw, FynnRadUnion Halle29m1601:29:48
307 23Nitzsche, EvelineLeipzig2w5001:30:13
308 24Grund, NadineZwickau6w3001:30:16
309 25Höhne, JuliaDresden4w1901:31:29
310 26Donath, RailaFahrwerk Werksteam5w1901:32:46
311285 Leikeb, ChristopherAmtsberg42m1901:40:52
312 27Heinze, BirgitTorgau3w5001:42:52
313 28Weickelt, AngelaVV Zittau 097w3001:43:17
314286 Knöfel, Sebastiankuota Team Chemnitz96m3001:44:41
315 29Stengel, ChristineTeam Rossau8w3002:03:00