Platz
m
w
Name
Verein
Platz
AK
Endzeit
11 Horvath Donnei Weber, Rolf Stefan BennoGotha1m Staffel02:28:16
22 Scheffel Lichan Weber, Steve Paul ThomasFast Zweiradhaus2m Staffel02:35:10
33 Nawroth Liebl Hallbauer, Mike Stefan KristinRSV Erzgebirge/Team Stein Bike1m Mix-Staffel02:42:19
44 Meyer Lasseck Berger, Andre Rico InaRSV Erzgebirge/Team Stein Bike2m Mix-Staffel02:46:33
55 Pilz Siegert Werner, Katrin Sebastian DanielRadfabrik3m Mix-Staffel02:48:20
66 Müller Lattner Hunger, Dandy Christian BenjaminTomic meets Ben3m Staffel02:48:35
77 Böhm Ketter Merkel, Daniel Falko NicoWerxxxteam4m Staffel02:50:40
88 Eichhorn Messig Schoenig, Dominique Rico AndreasDachlutz-Racing Team5m Staffel02:53:34
9 1Blankenburg Schubert Schmidt, Thomas Lisa CathleenTeam Helmschelme1w Mix-Staffel02:53:50
109 Beier Ramm Lohse, Uwe Oliver AxelRSV Chemnitz6m Staffel02:56:22
1110 Pfauch Rietzschel Stein, Richard Theresa UdoRSV Erzgebirge/Team Stein Bike4m Mix-Staffel02:56:34
1211 Mosel Rammler Rottluff, Sebastian Denny DirkTeam Stock & Stein7m Staffel02:56:44
1312 Schubert Fritzsche Fritzsch, Ronny Marc Katja2F Bicycle Racing5m Mix-Staffel02:57:29
1413 Krause Hähnel Lauszus Schütte, Thomas Olaf KatrinRadfabrik6m Mix-Staffel02:57:30
1514 Kober Wartenberg Teuscher, Danny Yvonne JensRadsportteam Reichenbach e.V.7m Mix-Staffel03:01:18
1615 Hoffmann Poser Weber, Marc Daniel EnricoRSV Frankenberg8m Staffel03:02:25
1716 Scholz Reißaus Günther, Andy Stephan MichaelEBM-Team Seiffen9m Staffel03:02:35
1817 Saalbreiter Hartig Uhlig, Matthias Rico TomMaRiTo10m Staffel03:04:07
1918 Löwe Feist Meissner, Philipp Christian Manueliav - Ingenieure auf Velos Tea11m Staffel03:05:07
2019 Baumgart Aurich Göpel, Rico Jörg MaximilianTeam IAV Chemnitz12m Staffel03:12:40
2120 Härtel Springer Meißner, Thomas Rocco ChristianIAV Chemnitz 213m Staffel03:14:09
2221 Helke Schössau Illing, Christian Renè MarkoTeam Stempelbremse14m Staffel03:16:36
2322 Kreisig Langer Morgenstern, Michael Daniel RobertTorque bro´s15m Staffel03:24:33
2423 Gerecke Kowollik Kuck, Gunter Jan AxelSG Altenhain Team NASRACKY16m Staffel03:49:40
2524 Raab Kluge Pippig, Thomas Martin PierreTeam: TMP ASTRA17m Staffel03:55:17